Суета распродаж поглощает и мозг отказывается думать.
1. Сейчас дочка 87 см, подойдет ли слитник лесси 98 размера в следующем году? Или будет адски велик?
2. Что, на ваш взгляд, лучше - баркито или лесси?
3. Сейчас носим раздельный лесси, но полукомбинезон (штаны) очень широки. Что посоветуете на худенькую?
Спасибо!



