Войти

Мешок в коляску. Обзор нашего мешка!

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Цвет у вас универсальеый, серенький. Очень мешок похож на heitmann felle, надо по цене сравнить.

0
20.12.2018
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас как раз Heitmann. Они очень похожи.

Но мой наверное короче. При росте 88 см грудь ребёнка не укрыта. Хотя заявленно, что мешок 98 см

0
20.12.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Я видела и др марки тоже похожи.. вот и считаю самая лучшая модель, у подруги молнии по бокам, ноги стопы не помещаются... и молнию нужно умудриться подлесть застегнуть...

0
21.12.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Как мой уже нет, эту сеть магазинов закрыли...я его не дорогой брала

0
21.12.2018
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

А как называется?

Сохраню на будущее, мало ли)))

0
20.12.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Аналогов много, этот smyk, магазин закрыли к сожалению... у них много было очень хороших и качественных вещей

0
21.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,я часто там покупала по распродажам ..вещи интересные и цены хорошие..как жалко,что закрыли(((

0
21.12.2018
Москва

я с первым сыном не понимала эти конверты, но и жили мы в теплом регионе, а с младшим, у нас их даже 2. один отдали на овчине, а второй мы сами купили. потому что ткань влагоотталкивающая, и внутри, там где сапожки тоже такой же материал. Младший сейчас активно ходит, после прогулки довольно тряпкой влажной протереть. кстати, замок у нас сбоку, но мне удобно и с таким. голову тоже можно натягивать. короче, таким конвертом однозначно надо пользоваться пока коляской пользуешься. у нас конверт uppababy


0
24.01.2019
"Прицепы" Переделка стоек Snap 4 на подшипники

Похожие записи