Ничего в них не понимаю, времени выбирать нет, надо покупать до НГ.
Какая фирма лучше, кол-во пазлов, где покупать?
Ничего в них не понимаю, времени выбирать нет, надо покупать до НГ.
Какая фирма лучше, кол-во пазлов, где покупать?
Для 8 летки я бы взяла 500) а фирмы смотря какой бюджет) касторленд из бюджетных... ravensburger, heye, educa подороже. Еще слышала вроде неплохие рыжий кот, но точно не знаю... Всякие степ пазлы не берите.. детали плохо соединяются, все разваливается.
500 это если ребёнок ооочень увлекается и имеет уже большой опыт. Дочке 7 и пазл из 500шт она бы даже и открывать не стала. Но она заинтересовалась пазлами недавно и любит собирать небольшие наперегонки с кем-то или на время.
500 штук и я бы не открыла, хотя к пазлам иногда отношусь очень положительно :) Это действительно только большим любителям. Людям с опытом и ангельским терпением.
спасибо:))) я заказала как на первой картинке, хотя написано для малышей. ну пусть попробует..там 150 дет.
ух ты! Спасибо! Все осложняется, что сегодня 29, где купить в офлайне..
Я бы восьмилетке взяла ларсен карту мира

собирать интересно, непросто (особенно первые разы) и с пользой :)