Войти

Нужны отзывы

Ух ты. Класс. Моей 8 летке бы точно понравилось. А дайте ссылку где брали, я б ей на др тоже взяла такую. В джонни скелет они с сыном играют с удовольствием уже год

0
29.12.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

У нас Джонни есть,нашей тоже нравится)Играют с друзьями

Ссылка

0
29.12.2018

Спасибо огромное

0
29.12.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что🤗

0
29.12.2018

ДВ! Дайте, пожалуйста, ссынку на него или название

0
29.12.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

ДВ)Название Проекционная игра Поймай звезду от Fotorama

0
29.12.2018

спасибо) ваша как называется? Джонни и все?))

0
29.12.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не правильно прочла вас,еще думаю ссылка не открывается что ли😂

Про Джонни вот такой у нас ссылка

0
29.12.2018

спасибо большое )))

0
29.12.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что😀

0
30.12.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

В такое и я бы поиграла с удовольствием)) Я о Джонни.

0
29.12.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Классная игруха-три режима скорости имеет)Это нам дедушка его на 8 марта подарил-любимой игрушкой долгое время был,потом подостыла,а сейчас стали школьные друзья приходить-снова стал востребован)Мужчины знают толк в подарках😄

С мужем идут в магазин-всякой ерунды наберут,мельком баночку видела со слизью,оттуда потом еще резиновый глаз выпал😄И сидят счастливые,свои покупки нахваливают

0
29.12.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Моя такая же))

0
29.12.2018
Наши подарки из Америки Какую стиральную машину лучше купить? В Ашане или в ДМ? На сайте Ашана их вообще нет. Нет возможност

Похожие записи