Скоро идем на День Рождения к девочке,которую тяжело удивить(исполнится 5 лет)
Думаем подарить вот такой проектор-ночник,любит фей-думаю должно понравится
Подкос под скелетона Джонни,только девчачье

Скоро идем на День Рождения к девочке,которую тяжело удивить(исполнится 5 лет)
Думаем подарить вот такой проектор-ночник,любит фей-думаю должно понравится
Подкос под скелетона Джонни,только девчачье

Ух ты. Класс. Моей 8 летке бы точно понравилось. А дайте ссылку где брали, я б ей на др тоже взяла такую. В джонни скелет они с сыном играют с удовольствием уже год
В такое и я бы поиграла с удовольствием)) Я о Джонни.
Классная игруха-три режима скорости имеет)Это нам дедушка его на 8 марта подарил-любимой игрушкой долгое время был,потом подостыла,а сейчас стали школьные друзья приходить-снова стал востребован)Мужчины знают толк в подарках
С мужем идут в магазин-всякой ерунды наберут,мельком баночку видела со слизью,оттуда потом еще резиновый глаз выпал
И сидят счастливые,свои покупки нахваливают