Войти
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

Что нужно купить для новорожденного ???

janesh
Казань

На матрас следует обратить особое внимание, на жесткость и на материал, которым он наполнен, все таки в кроватке новорожденный проводит очень много времени, ведь первое время они только и делают, что спят. Ну и подушку конечно нужно специальную, а еще лучше валики под спинку, чтоб на бочке лежал, а то срыгнуть может. Валики вот как тут например http://www.thaiecolatex.com/latex-children/ Я пока не родила и не знала о их существовании

0
20.06.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

подушка я считаю вообще не нужна....

0
20.06.2013
Ксения
Краснодар

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!!

Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!

0
24.06.2013
Alyona
Виктория, 12 лет 10 месяцев Тараз

Поддерживаю! Очень приятно выбирать и покупать детские вещи самой!

0
20.06.2013
Анастасия
Алена, 12 лет 10 месяцев Оренбург

спс хороший список

0
20.06.2013
33 Недели ... Привет 34 неделька !!!

Похожие записи