Войти
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

Привет 34 неделька !!!

Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

у меня тож так сильно бьет,что просто кочмар какой то!!то ногой в ребра даст,то руками в бок,то еще чем то с другого бока( вот не могу понять чем,по ощущениям попой).А спинка да,болеть сильно стала:(

0
23.06.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Море это хорошо, главное пузико в тенечке держать. Хочу на след. год поехать, ребенку будет 13 месяцев, буду думать ехать или нет. Моя козява тоже сильнее бить стала)

0
22.06.2013
Что нужно купить для новорожденного ??? Третье 3 узи ...

Похожие записи