Не могу уже, каждую зиму одна и та же проблема.
В куоме ноги мокрые и холодные, в сноубутсах тоже. Капика с лампочками вообще промокает, походу.
( у младшего в куоме и любой другой обуви всегда сухие и теплые, а у дочки вот такой теплообмен(((
У кого такая проблема, как решали?



Чета девочке как-то не очень. И шнурки..