Войти

Обувь для ребенка с потеющими ногами

Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

EMU ili Dolfie mehovie vam v pomos4 :)

0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Dolfie под реагентами умрут быстро. Но они, конечно, классные)

0
03.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

ne, ne, moj v pro6lom godu nosil, posle sezona vsjo super, otdala mal4iku, dumaju on pronosit I dal6e otdadut :)

0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я не знаю, в какую погоду вы их носили. Но реагенты их убьют быстро, это факт. Как убьют и угги без покрытия)

0
03.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

net, ja toze tak dumala, no net, vsjo bilo super, a reagent I pogoda u nas v polnom objome :)

0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Значит от модели зависит и от кач-ва реагентов. Такие, к примеру, реагент сожрет на раз два. Да и снегокаша подпортит


0
03.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

dumaju ni sozret, ja v etom godu emu australija kupila, poka horo6o, no v konce sezona budet vidnee :) vot takie https://www.emuaustralia.com/eu/en/all-footwear/arden/K11832.html?dwvar_K11832_colourName=OAK#sz=12&start=13

0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Эму у меня много было и есть, я их люблю. А вот Arden не понравились, совсем недавно привозили-отказалась. Шерсть очень жиденькая по сравнению с другими моделями. Долго на них смотрела, поймала за 2.347 р и такое расстройство)) Но я брала размер 3 (35) может в маленьких моделях шерсть погуще.

0
03.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

v 27 razmere horo6aja :)

0
04.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А покажите, интереса ради. У меня в маленьких Эму была отличная шерсть, очень густая и плотная. Одни из..

Увеличить

А в этих 35-жуть просто. А вот дизайн очень нравится)

0
04.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига


0
04.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

nu vot kakto tak

0
04.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Да, у вас поприличнее. В моих совсем ужас-ужас был))

0
04.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

vspi6ka portit nimnozko, a tak v zizni o4enj dostojnij variant, no v emu 6erstj, a v dolfie 6kura bila, no sam fakt v tom 4to I v the I drugih nozka teplaja I suhaja, a vot gde sintetika bila v obuvi vezde sirie nogi bili I prohladnie.

0
04.01.2019
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига
0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А, эти. Эти может и не сожрет, они в коже)

0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Мне они оч нравятся и цены гуманные, но у нас нет подходящей погоды. Как и для угг, в общем)

0
03.01.2019
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Нам ничего не помогает! Ноги во всем мокрые! Смирилась. После прогулки вынимаю стельки, сую плотно газету, перед сном газету вынимаю. Она впитывает основную влагу, газету достаю мокрющую. Остальное высыхает естественным путем. Никакие носки нам не помогают. Единственное, у нас были кожаные ботинки мембранные Бартек, вот в них были сухие, но это было давно, Бартек уже не тот...

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Не болеет? нас обычно не зараза из сада сопливит, а долгая прогулка с мокрыми ногами

0
03.01.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У моей вечно ноги мокрые, но горяченные. Она даже дома босая ходит и потеет. Ей всегда жарко.

0
03.01.2019
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Если ботинки хорошо просушена, то все ок. Главное, что на новую прогулку мокрые ботинки с прошлой прогулки не одевать. А болеем в основном вирусняками из сада...

0
04.01.2019

В какую погоду носите куому и на что? Как одет ребенок сверху? Может слишком тепло одет и через ноги уходит избыток тепла,вот и потеет? Если нет,то просто одевать легче вы плане обуви. У меня старшая в викингах хоббит в -10 скакала, пришла с горячими ногами, а в зимней мембране конденсатище у нее.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Младший носит куому с минус 3, до минус 13) ниже ещё не было), у него все ок

Из одежды- не больше 180 грамм куртка, штаны меньше

0
03.01.2019

Ну куома имхо не раньше -10 активным потливым детям. У меня старшая в -5 пришла с мокрющими ногами. Младший у вас менее активный в силу возраста и теплообмен может другой,вот и не потеет, а в 5-6 лет они как лоси уже носятся. Да и в куртке 180 может быть жарковато же носиться в небольшой минус. Попробуйте либо обувь полегче либо костюм полегче. мы попробовали со старшей вот в демисезонных кроссовках викинг без утеплителя в -10 и комбез Хелли Хансен 100 гр утеплителя на 1 слой. Пришла ноги горячие,но не потные. И вы посмотрите что с ногами будет, если либо обувь полегче либо костюм полегче.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
03.01.2019
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас такая же проблема. Первую зиму я кайф ловлю - ноги у детей сухие и теплые. Купила Саломон, как последнюю надежду. Влюбилась в эту обувь, сама тоже Саломон ношу. Идеальный вариант при таких проблемах.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ага, ушла искать

Типа таких?

Чета девочке как-то не очень. И шнурки..

Но все равно возьму на заметку

0
03.01.2019
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Именно такие. Под зимними брюками их почти и не видно, на ноге очень аккуратно смотрятся, шнурки мы завязали и забыли, одеваем, расстегивая липучки.

0
04.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
04.01.2019
Katya
Директор, 9 лет 1 месяц Москва

Купите термо-носки

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Таже хрень, попробую сменить марку, спасибо

0
03.01.2019
Katya
Директор, 9 лет 1 месяц Москва

У нас island cup, претензий нет. Ножка всегда сухая и тёплая. Без них ножки тоже потеют.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Заказала.пишут, что даже под под колготки в мембранную обувь одевают и ноги сухие и теплые

0
03.01.2019
Katya
Директор, 9 лет 1 месяц Москва

Да, мы так и одеваем под колготки))

0
03.01.2019
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

2 пары мембранной обуви экко. Всё равно потеют, но хоть всегда поменять можно. С другой стороны, по сравнению с немембранной обувью экко слегка влажные, а не мокрые после активной прогулки.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ага, ещё к Экко плюсик.

Сегодня гуляли вечером в недорогих сноубутсах, ноги сухие и теплые, но зато дочка ходит и падает на каждом шагу. Хорошо хоть в снег)

0
03.01.2019
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва
У моего младшего кроме того, что ноги потеют, ещё очень широкая нога.
Вообще засада. Ну зимнюю ладно, надели на 2-3 размера больше и носки, но весна-лето :(
0
04.01.2019
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Валенки в летстве) и в Экко ходит сейчас. Экко единственный вариант сейчас все остальное мокрое.

И еще я использую сушилку для обуви с противогрибковым действием, старший потеет постоянно с детства и как приходит я все просушиваю изнутри. Даже если чуть чуть влажная обувь.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Экко возьму на заметку ( мне самой неудобна их колодка, но у дочки нога узкая, может подойдут

0
03.01.2019
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

К меня такая проблема, лично у меня. Купила детские викинг и не нарадуюсь, с шерстью внутри.

Спасают войлочные стельки в любой обуви. Родные достаю, убираю, вырезаю войлочные по родной стельке и тогда хожу с сухими ногами

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ага, спасибо

0
03.01.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Попробуйте обувь из натуральных материалов с натуральным мехом (или шерстью) или же хорошую (подчеркиваю) мембрану.

Возможно, вы слишком жаркую обувь дочке покупаете.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Заказала валенки, их у нас ещё не было

0
03.01.2019
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва

У моего старшего такая беда- слишком активный. Даже в геоксах нога мокрая в мороз. Не нашла для нас подоходящей обуви. Так же и с крагами: во всех мембранных руки потеют, уже не знаю, что делать 😭

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вот, проблема (

С крагами получше,

0
03.01.2019
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

У одного из моих двойняшек в мембранной обуви ноги мокрючие, хоть стоит, хоть бегает, хотели выкинуть, думали, мож промокают, вся ступня прям мокрая была, но попробовали второму, у того сухие. В итоге первому купили дутики с искусственным мехом в смешных ценах, ноги сухие и теплые.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже надеялась на даче, все одно, хотя не такие мокрые( но собаки, скользкие)

0
03.01.2019
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Попробуйте валенки)

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Заказала, их не было ещё

0
03.01.2019
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Мы кстати на валенки перешли после промокающей Капики. Вот третью зиму дочь носит Филипок.

0
03.01.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вот филипок я и заказала

0
03.01.2019
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Нам помогают термоноски и термоколготки. Обычных носков при этом на ноге быть не должно, сразу термик

0
03.01.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может, жарко? Запас какой в обуви? Мембранную обувь на правильные носки и с правильным запасом.

0
03.01.2019
Nana
Александра, 11 лет 5 месяцев Москва

Adidas Senia

0
03.01.2019
Светлана
Севастополь

где купить бы . Нигде нет в наличии

0
03.01.2019
Капика вопрос Обувь на первые шаги

Похожие записи