Войти
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Куртка из hm - отзывы

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У дочки такая куртка. Вообще не представляю, сколько там грамм, но мы её носим до нуля где-то (ну может до небольшого минуса). Вниз просто флисовую кофточку надеваю. Но у меня дочка «жаркая».

0
04.01.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Скажите пожалуйста, а как с размерностью?

0
04.01.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас куртка размер 104 (3-4 года). Осенью 2017-го (дочке было три с половиной) был приличный запас, но в глаза не бросалось. Весной и осенью 2018-го относила на ура, сейчас прям тютелька в тютельку. А дочке в марте пять уже, и она у меня не мелкая.

0
04.01.2019
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Спасибо вам большое за ответы!

0
04.01.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На здоровье!

0
04.01.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Не мелкая - это хорошо) Ну в смысле, для меня в понимании размерности)) Моя 3,3 года 101 см и 18 кг, "широкая" такая. С осени смотрю на эту куртку, жду ценник получше. HM с верхней одеждой мало знакома - есть жилетка 110/116, носили уже осенью, есть софтшелл куртка 110, топорщится пока на спине, весной вряд ли. Есть флис вязаная кофта 110 - нормально сидит, весной будет носить.

0
04.01.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я курткой довольна. В этом году куплю снова такую, и дочке, и сыну.

0
04.01.2019
Москва

Дд! Вы куртку купили? Интересует температурный режим...нужно как и вам 80гр

0
10.01.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вы наверное не мне?) Я не купила, я хочу цену поприятнее, жду)

0
10.01.2019
Москва

Вам)

0
10.01.2019
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

1500 руб. она в оффлайне. В Крокусе видела. Не было нашего размера, и теплая она, больше 80 г!

0
10.01.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Онлайн 1125 можно заказать с -25% за подписку. Ну уже более менее)

0
10.01.2019
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Это неплохая цена! А на скидочные товары тоже можно воспользоваться доп скидкой за подписку? Я думала, что скидки не суммируются...

0
10.01.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вижу, что неплохая) Да, суммируются + бесплатная доставка. Каждый раз применяю.

0
10.01.2019
куртки HM Шлем в 11 лет для девочки.

Похожие записи