А кто купил или носит такую куртку? Подскажите, это демисезон, аналог 80 г? Как она по качеству и по размерности? Спасибо! 
Куртка из hm - отзывы
У дочки такая куртка. Вообще не представляю, сколько там грамм, но мы её носим до нуля где-то (ну может до небольшого минуса). Вниз просто флисовую кофточку надеваю. Но у меня дочка «жаркая».
Скажите пожалуйста, а как с размерностью?
У нас куртка размер 104 (3-4 года). Осенью 2017-го (дочке было три с половиной) был приличный запас, но в глаза не бросалось. Весной и осенью 2018-го относила на ура, сейчас прям тютелька в тютельку. А дочке в марте пять уже, и она у меня не мелкая.
Не мелкая - это хорошо) Ну в смысле, для меня в понимании размерности)) Моя 3,3 года 101 см и 18 кг, "широкая" такая. С осени смотрю на эту куртку, жду ценник получше. HM с верхней одеждой мало знакома - есть жилетка 110/116, носили уже осенью, есть софтшелл куртка 110, топорщится пока на спине, весной вряд ли. Есть флис вязаная кофта 110 - нормально сидит, весной будет носить.
Я курткой довольна. В этом году куплю снова такую, и дочке, и сыну.
Дд! Вы куртку купили? Интересует температурный режим...нужно как и вам 80гр
Вы наверное не мне?) Я не купила, я хочу цену поприятнее, жду)
1500 руб. она в оффлайне. В Крокусе видела. Не было нашего размера, и теплая она, больше 80 г!
Онлайн 1125 можно заказать с -25% за подписку. Ну уже более менее)
Это неплохая цена! А на скидочные товары тоже можно воспользоваться доп скидкой за подписку? Я думала, что скидки не суммируются...
Вижу, что неплохая) Да, суммируются + бесплатная доставка. Каждый раз применяю.