Белье медела или фэст? Или ещё какое?

Мерить всё равно придётся, искала бюстгальтер для кормления, всё что понравилось на картинке, оказалось неудобным, либо сидел как бабушкин вариант 😂. А на месте на удивление взяла Фест, хотя даже не рассматривала такой и удобный оказался и внешне глаз радует))
14.01.2019
Вот такой фест рекомендую, он очень неплох, мерила Эмму Джейн такого же плана, этот понравился больше.
14.01.2019
Я набрала Фэст в Детском мире, все устраивает, носила 3 триместр и вот до сих пор) удобно)
14.01.2019
Есть фэст от первой беременности бюстгальтером и новый и блисс в виде топа. Блисс растянулся, грудь плохо держит. Фэст до сих пор жив. Хоть катышки и появились, но такой же удобный, как раньше.
14.01.2019
Я в MС и бюстгальтеры, и топы для кормления беру, лучшее из всего, что было, и по цене вполне адекватно.
14.01.2019
Уже месяц ношу бюстгалтер-топ для кормления Mama comfort (покупала на аптеке.ру по скидке, рублей в 500 обошелся). Очень удобный и перестала "отваливаться" спина, а то в спортивных лифчиках все равно было ощущение, что вагоны разгружала. Размер выбирала как и указано в инструкции - замерила объем под грудью. На 81-82 см взяла себе 80С. Поначалу был тесноват, а сейчас то ли похудела то ли разносился малость. Хотя "чашку" взяла свою, есть запас на еще один размер груди. В будущем планирую брать или эту фирму или ФЭСТовские какие-то.
14.01.2019
Я сначала купила лифчик в hm, они отлично мне отслужили в беременность, но потом началось кормление и всякие лактостазы, поэтому я в срочном порядке искала белье, чтобы нигде ничего не давило. Купила супер-бюджетный вариант на вб, расцветочки там конечно веселенькие, но реально было самое удобное. Они как укороченные маечки с запахом, 40 недель фирма называется. Ещё что-то подобное, но поприличнее по цветам видела в I love mum, там можно заказать доставку и почтой.
14.01.2019
Мне понравилось белье gorsenia, есть на wb. Оно есть очень красивое, и не скажешь, что для кормления 😍 и качество отличное! Отлично держат большую грудь, красивая форма чашки. В общем, лучшее белье для кормящих, что я видела. А пробовало очень много разных. только размеры быстро улетают
14.01.2019
И 10 лет назад и 2 были bliss. Мне нравились, но у меня маленький размер 😀.
14.01.2019
Медела понравился и вполне устойчивый оказался. Фест - растянулся, швы поплыли.
14.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда для беременных - хорошие фирмы? А бывают вот такие куртки-дождевики, но на взрослых?