Войти

Выбор коляски для погодок

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У нас такая. Достаточно легкая. Вожу двоих 13 кг и 15 кг. Очень проходимая и удобная. По комфорту передвижения с подножкой не сравнится.

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Можно вопрос. Вы можете измерить спальное место в коляске?

0
21.02.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Она в машине у меня осталась со вчерашнего дня. Но для малыша в кармане места не очень много.

0
21.02.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва


Так вчера уснул мой трехлетка в поездке. Пару часов проспал... Но других вариантов у него не было.

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Получается если старший внизу не сидит, то можно вверх горизонтально разложить?

0
21.02.2019
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

да, если внизу нет ребенка, то верхнее место раскладывается полностью на 180 град

0
21.02.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да. Но своего старшего наверх не сажаю уже. Он весом своим сидение продавливает, а у младшего ножки под сидением.

0
21.02.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я продала Фила в 3,5 старшей. Потому что: 14 кг коляска + 15 кг старшей + 8 кг младшей = 37 кг, а во мне всего 56 моих кг. Мне было сложно её катить, постоянно как взмыленая лошадь. Но коляска идеальна. Если бы не вес, то катались бы в ней др сих пор, старшая и сейчас в коляске есздит иногда, а ей уже 4,2

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И как в итоге действуете? Старшая ногами ходит везде или скажете двоих в одну?

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Папа на руках носит старшую, когда плакать начинает

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, моя дочь 18 кг уже. Муж носит, но часами уже не может носить из-за веса.

0
21.02.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У меня был селект катила в горку и с горки больше своего веса 🙈 25 старшая, 15 младшая, коляска 15 кг против моих 52 кг при росте 172 😂

0
21.02.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да ну нафиг такие нагрузки! Нееее, мне себя жалко!

0
21.02.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мы в 11 месяцев с трудом в люльку помещаемся, пора на доп сиденье пересаживать. Оно немного откидывается.

Коляска едет легко с 2мя детьми 20 и 10 кг. Тяжело только в подъезде по пандусу спускать и поднимать, но я редко это с 2мя делаю - старшего обычно на улице уже сажают.

На удивление хорошо запрыгивает и спускается на/с бордюры. Маневренная. Устойчивая.

0
22.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А можно фото как вы с люлькой и дополнительным креслом катаетесь?

0
22.02.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Есть только летние фото, тогда малышка совсем крошка была.

0
22.02.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На своём опыте-я не покупала коляску для погодок...разница примерно 2 года между старшими и младшими-мне легче заранее выйти и идти,чем с тяжеленной коляской таскаться,да ещё если зима-а в этом году улицы тупо не чистили,так вообще полный ппц...Катаемся на аимиле,для выездов за город,магазины,гости-если на машине-купили свит бейби мама миа,то что в самолёт можно вносить.Сейчас мелкому 10 мес,третьему 2.9-ножками ходим с 2 лет...если устал-сажаю на пару минут в ноги к мелкому,и то у нас уже пошло «я сям!»....Везде и всюду...Подножку не пробовали,мне кажется что она мне в ногах запутается...

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вот и у нас подножка не пошла, катить коляску не удобно. Когда мы идем гулять на улицу около дома, то дочь сама пешком ходит. Проблем нет. Но тут мы ездили в парк гулять, изнылась вся, что хочет в коляску. Пришлось на руках нести.

0
21.02.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вы не забывайте что сейчас зима и детям тяжко по снегу....скоро его не будет и вам коляска только лишнем грузом будет...По мне легче чуть потерпеть,чем покупать громоздкую коляску.

0
21.02.2019
Москва

У знакомой подобная коляска. Она говорила, что место для малыша используется до 6 месяцев. Ну конечно от крупности ребёнка тоже зависит. Да и после 6 месяцев ребёнок сам не захочет в этом кармане лежать. Он же не всегда будет спать, когда вам надо будет куда-то. Зачем вам коляска на 3 месяца.

У моих детей разница 2.11 года. Никакими приспособлениями не пользовалась..... кроме самоката для старшего, когда надо быстро дойти, например, до поликлиники. А если не торопиться, то ребёнок сам мог ногами ходить.

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас проблема с дальними поездками. Например зоопарк, парк. Дочь начинает плакать, что хочет в коляску. Посидеть на лавочке нас не устраивает. Летом мы конечно часто самокатом пользовались, но если долгие прогулки, то коляску тоже брали. Любовь к коляскам у нас

0
21.02.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Я бы на вашем месте рассмотрела вариант, где дети сидят рядом - бугабу данки, Моунтайн Дует - такие варианты управлять проще при разнице в 3 года

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
21.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

А ее не заносит, когда в коляске 1ребенок едет, а второй бегает?

0
21.02.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У бугабу двигается колесная база, дует сам по себе очень узкий - 60 см, т.е то, что будет смещён центр тяжести не будет заметно. Притом есть комплектация, где сбоку корзина для продуктов - т.е они заранее продуманны, что будет ехать один ребёнок. Если брать в расчёт трость для двоих, например, макларен то там да центр тяжести смещён и нужно именно двоих везти. Так же широкие типо джоггер мини и подобные - продуманны только для двоих. Селект тоже рекомендовать не стала, т.к его продают в комплектации, которая рассчитана только с разницей 1 год, центр тяжести будет весь на нос смещён и управлять будет нереально. Как то так :))) единственный случай, когда мое образование инженера пригодилось :)))

0
21.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Мы в лежачем месте будем кататься до 4.5 месяцев, потом малыша вниз, наш средний с 4.5 там шикарно спал. У нас в лежачем месте переноска филовская 60 см -с ней очень удобно. Старшему 3.8 года, нормально Фил с ним едет.

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А малышу внизу не холодно будет? И там разве горизонтально можно положить?

0
21.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Нет, ему не холодно, и да, горизонтально можно.


0
21.02.2019
Краснодар

У нас есть трость для двойняшек (отдали). Одна я ее прям конкретно использовала. Старшей 3.9, в тц до сих пор с ней- ходить категорически не хочет. Может даже уснуть в коляске 😄 Если ехали с мужем, то брали прогулку для младшей и обычную трость для старшей. Этим летом уже точно только самокат получится. Не влезет с нашим ростом никуда. Дочь точно расстроится 😂

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вот я тоже думаю трость привязать к основной коляске. Захотела в коляску, садясь в трость. Но это удобно, когда муж с нами. А одной нереально

0
21.02.2019
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

У меня фил спорт. Супер коляска, едет сама, с двумя детьми одной рукой качу. Единственная коляска, которая у меня может зимой проехать через кашу. Дети 12 кг и наверное 14 второй, плюс одежда. Если колеса подсдуты, то какить тяжело, а когда надуты супер. Мелкий в кармане не долго, месяцев до 5ти, потом одного из детей в доп сиденье вниз, оно с наклоном и отклоняется, там удобно спать, не горизонтально конечно. Для двоих детей к этой коляске в любом случае надо доп кресло брать или версию для погодок.

0
21.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Возьмите приставное сидение, которое крепится к обычной коляске, мне кажется, это более мобильный и удобный вариант. Бывают разные, вот такое , например, https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1710582

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Какая прелесть!!! Спасибо за наводку

0
21.02.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 7 лет) Подольск

Bugaboo для погодок. Если с одним гуляю уменьшил ее и все) коляска танк.

0
21.02.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Домодедово

Интересный вариант, но с дверьми в магазин, наверное, проблема.

0
21.02.2019
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

это было 3.8 лет и 5 мес. ну и еще месяцев 10 так катались,. если бы рассматривала снова, то опять фила бы купила. когда крестнице старшей уде ненадо было, доп.сиденье убрала и катала как одинарную прогулку,со сдвоенными этот номер не прокатит.

0
21.02.2019
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

а я в филе именно старшую сажала на доп.сиденье вниз когда уставала она, а младший сидел на основном.

0
21.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Красногорск

Двое детей -конечно тяжёлые вместе, но вес в ней распределен очень грамотно, и за счёт того, что она очень маневренная, тот самый вес детей не чувствуется

0
21.02.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Красногорск

У нас был Фил, второй раз незадумываясь взяла бы точно. Пока маленький помещался в основное сиденье, катала в нем. Потом 'пересадила' вниз(весной уже), все ок!

0
21.02.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Домодедово

Старшей 2, младшей 4месяца. Зиму перетерпим, а весной возьму Joovy Caboose. Думаю хороший вариант, и не тяжело, и не громоздко, и не дорого.

0
21.02.2019
Срочно ищется коляс-компакт на сейчас легкая прогулочная коляска для активных путешествий

Похожие записи