Заказала 7 февраля, сегодня приехала в пункт дпд. Девочки, она такая...маленькая!
без разворачивания что можно сказать-оригинал или подделка?
LOL с брингли
Я в них не сильна, но сколько читала, по первичным признакам упаковки - оригинал. Сестрички маленькие, да...
Я на озоне в Новый год за 800 такую покупала, поэтому ваша цена очень даже. И да, сестричка же, она очень малюсенькая, я даже расстроилась увидев шарик микроб. Как такое дарить? У меня был оригинал.
мы такой подружке дарили сделав букет с киндерами) а посерединке этот шарик
Ну да, отличная идея! А мы Новый год встречали большой компанией 5 семей, у каждого по два ребёнка. В бюджете было заложено до 700₽ на каждого ребёнка друзей друзей, ну как-то так. У меня у самой мальчишки. И лол для меня были открытием ( за что берут такие деньжищи непонятно).☺️
Вот что делает ажиотаж) сначала заказала, а теперь подумала) надеюсь, она симпатичная
Я б даже сказала не маленькие, а микроскопические...шопоголик не доволен соотношением цена-размер(
даже за эту цену. Статус до сих пор стоит)
На белой нашлепке было mga, еще uk, на розовом чет не заметила, посмотрю...