Войти

Kiabi

Елена
Москва

Девочка худая или пухлая? Первой -первый, второй - второй и больше

0
10.03.2019
IPixma
Маруся, 18 лет 8 месяцевМишутка, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 6 месяцев Серпухов

Дочка худенькая.значит нам 140 подойдет-я правильно поняла? Размеры у них какие-то странные,нет промежуточного.А вы там что-нибудь покупали?

0
10.03.2019
Елена
Москва

Я там много беру. У меня мальчики, худые . 108см, 16кг. Вот сейчас абсолютно нормально на них брюки сидят 4А (там рост до 107,кажется). Футболки и тп размера 4А тоже прямо в размер, ни велико, ни мало. Брюки у них на худеньких абсолютно точно.

0
10.03.2019
IPixma
Маруся, 18 лет 8 месяцевМишутка, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 6 месяцев Серпухов

Спасибо Вам за ответ!

0
10.03.2019
Елена
Москва

А так на пробу возьмите что-то. Тогда поймёте, как именно на вас их вещи садятся. Всегда есть какие-то нюансы.

0
10.03.2019
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Я брала майки, легинсы, джинсы - в размер, но легинсы очень узкие, на худых :)

0
10.03.2019
IPixma
Маруся, 18 лет 8 месяцевМишутка, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 6 месяцев Серпухов

Спасибо!

0
10.03.2019
Замена ТИМу когда ловить распродажу на демисезон?

Похожие записи