







Ботинки на 4 -м фото за 299 рублей со шнурками моя самая неудачная покупка в детском мире. Они быстро теряют форму, заломы. Выглядят через некоторое время неопрятно. Есть еще похожие коричневые. Там еще и нося обдираются на раз
Завтра полечу)..спасибо! кеды надо,младший в очередной раз физкультурку потерял,за 200р возьму несколько пар)
Отлично! Повезло! А у нас уже нет ничего потраспродаже(()
Мы случайно оказались
После театра в Макдак зашли, дм на втором этаже
Ну и пошла нырять)