Ингалятор небулайзер. Наш выбор.

Я когда-то парилась с выбором, отзывы читала, видосы смотрела, мозг кипел) И хороший человек (врач) посоветовал Omron CompAir NE-C20. Пошла и купила сразу, чтобы мозг дальше не ломать. И его нам с головой по всем параметрам хватает)) Компактный, не замороченный, хорошая комплектация и отлично работает. Может, конечно, кому-то то-то бОльшее нужно, у нас спец показаний нет, я просто брала в аптечку. ПС. Вообще, у нормальных людей ингаляторы сто лет в ходу, а я купила только в прошлом)) Хотя, собиралась заиметь давно))
24.03.2019
Отличный прибор) у нас такой же! Недавно дети отломили пластик от самого стакана,купила новый без проблем. Загубником и для носа ни разу не пользовались... И ттт, как вылечили причину,больше пока он и не нужен!
23.03.2019
Мне именно эту модель рекомендовал врач,я пришла с бумажкой и купила.
23.03.2019
Вам повезло.. мы к нему сами пришли.. шли долго но упорно.. пусть будет. У нас бактерия оказалось, но смегчить кашель удалось именно ингалятором.
23.03.2019
Ну я бы не сказала, чтобы моя часами сидела за ингаляцией с нашим b-well'ом))) Используем каждый день, у ребёнка астма, наша ингаляция 3 мл - ну 5 минут. Приступ снимаем ингаляциями по 4 мл (беродуал), на скорость снятия приступа влияния нет, ибо 3-4 ингаляции для этого надо. В пульмонологии нашей ваш омрон, приступ там тоже снимали - одинаково. Совершенно одинаково. 3-4 ингаляции, ток там ещё преднизолон кололи.
23.03.2019
Нам беродуал одной ингалиции хватало ,чтобы купировать приступ,но чтобы они больше не повторялись дышали не прекращая 4-5 дней.. 1.5 года... Потом нашли причину "астмы" и больше небулайзер не нужен.ттт
23.03.2019
У меня при обструкциях сутки ребёнок лежит, не ест, не пьёт, не встаёт и не садится, обструкции яркие. Сейчас на базисной терапии, приступов нет давно относительно, были некие подобия весной на базисе (кетотифен без пульмикорта), когда вроде началось, но снималось одной ингаляцией. А прошлая зима - это был просто мрак. У нас кошка максимальный клаасс аллергии - естественно кошки давно нет, все контакты исключены.
23.03.2019
Отлично! Не болейте! В любом случае могу всем пожелать что б не пришлось покупать и пользоваться данной вещью! Повторюсь с дочкой не было даже мысли купить...а вот сын дал страшный кашель..
23.03.2019
В любом случае мы искали чтоб потом не пришлось покупать другой.. пост просто для информации, тк не знала вообще на что смотреть..
23.03.2019
А мне больше нравится с меш сеткой, по-моему он создан для детей
23.03.2019
Я не знаю почему но мэш не смотрела...
23.03.2019
Горшок Fisher Price Похвали меня Как сэкономить на покупке детских насадок для электрических зубных щеток oral-b?