Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Иваново

Как относитесь к таким шапкам?

Москва

Самовязаное уродство. Есть прекрасные шапки фабричного производства с аккуратным Дино-гребешком. Эти вызывают недоумение только

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А если не самовязанные, скажем, так? И ниже кстати пример на фото есть с пушистым таким фабричным гребнем.



0
30.03.2019
Москва

Эти выглядят в разы лучше, и даже гребень смотрится весело. Но мне больше нравится вот такой вариант

А первые разве что на карнавал

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне вот эти жидкие гребни ничуть не более привлекательными кажутся. Дино гребень, да, мне тоже нравится. Но речь не о них.

0
30.03.2019
Москва

Мне просто невозможно представить ситуацию, кроме Хеллоуина, куда и главное- зачем🤦🏼‍♀️ Это надевать на ребёнка 🤷‍♀️

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Если погуглить самовязанные шапки на мальчиков, можно и не такое увидеть.







И моё любимое:

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Второй викинг ржачный)) а последний уже на взрослого

0
30.03.2019
Москва

Шедевры просто😆

0
30.03.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Бендер клевый

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Бендер - это который?

0
30.03.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

На девочке которая

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
😃ааааааааааа
0
30.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

А мне понравилась шапка викинг без бороды ) Я бы прикупила, даже девчонке своей. Прикольная очень )

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Это всё самовязанные

0
30.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Я сама не вяжу, поэтому для нас вариант - только купить )

0
30.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Викинг без бороды-классная шапь))

0
30.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

вау!!!!! викинг! надо дщерице такое отыскать!

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

На втором фото шлем с косичками шикарная шапь!!!!!!

0
31.03.2019
планирую беременность Одинцово

Вот это точно уродство.

0
30.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Для меня это непонятная хрень)) Из серии ни то ни сё))

0
30.03.2019
Мама мальчика (8 лет)

Для меня, даже не со стороны дизайна, а чисто практически. Лоб и затылок закрыты, вязка не плотная. Смысл с этой шапки? Для фото?

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вы про первую? Она даже не завязана, полагаю, завязанная смотрелась бы плотнее. Криминала в незакрытом лбу нет никакого. Эти шапки не зимние явно. И Вы действительно думаете, что вопрос о лбах и затылках? На своего ребенка можно довязать хоть до плеч, кому как нравится.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В чем у тебя вопрос с этими шапками?)

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

С гребнями-то? Вопрос в том, как большинство их воспринимает, модно-красиво или нет. Когда я первый раз увидела Рейке Йети, то в ужас пришла. Потом увидела Дино Киват. Ну подумала, Киват вроде бренд известный, мож, я чего не понимаю, мода мальчишеская мне пока в новинку. Сегодня стала просто всякие шапки мальчиковые смотреть, и вижу кучу этих англоязычных Mohawk hat. И вот решила спросить.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А какая тебе разница до мнения других? Я видела детей в киват дино, смотрится мило и гребень очень органично там торчит))) мне нравится, я купила. Мне откровенно наплевать, что кто-то считает это уродством, я своего ребёнка одеваю не для оценки окружающих.

Внизу выложили фото девочки в вязаной шапке с гребне, честно? Мне понравилось. Хотя то, что на фото в твоём посте, посчитала уродством))))

Всё очень субъективно. Например, мне нравятся однотонные тёмные комбезы на детях, а кто-то без ярких машинок, динозавров, клякс жить не может. И что, мне не нравятся яркие расцветки, почему я должна одевать детей так, как нравится другим?

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я сама не знаю, как к этому относиться, поэтому и написала вопрос. Я же не спрашивала, как все воспринимают Йети Рейке, потому что он мне вот вообще никак. Недавно выкладывали при этом фото мальчика здесь в однотонном дидрике и шлеме Киват Дино - и я не могу сказать, что плохо смотрится.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Милашно он смотрится на малышах.

На трехлетках уже не так.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Выше моло выложили, вот он, мне кажется, на постарше вариант.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ага. Только мне не нра ирокез

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

П. С. Рейке йети странный 🤣

0
30.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Королев
Комментарий удален
0
31.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Не люблю шапки на завязках

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А вот какая альтернатива для маленьких детей? Скажем, под ветровки? Не круглый ж год шлемы носить.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С ветровкой я детям надеваю шапки-гондонки

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Прям и мелкому такую же наденешь скоро? У меня после деми шлема 2 двойного хлопка предусмотрены ему, но вот теперь думаю, надо ли что-то между... под софтшелл.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Есть гондонки, где 2 слоя.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я под двойным хлопком их и имею ввиду😅. Правда, он у меня даже шлемы с головы сейчас сам снимает.... И вот хз чё делать с "просто шапками". Мне на завязках для мальчиков в целом не нравятся как-то. Бабушки меня сожгут😂.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва


0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Это Маркус мелкий?) Да я понимаю, о чем речь. Марго ж такие носит уже, и Аркаше заказала. В комплектах со снудами. Шапок много не бывает😅.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, маркус

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Милаш щекастый☺️

0
30.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Просто трикотажная шапка без завязок

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вот годовалому сразу после деми шлема утепленного норм двойную трикотажку без завязок?

0
30.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я своему одевала так в прошлом году

0
30.03.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Так у них и стрижки такие в моде

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

😅

0
30.03.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Если на отдыхе в турции мимо вас бежит такое ,то это скорее всего немец австриец или турок,хотя у последних чаще аэродром
0
30.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Класс, мне очень нравятся подобные причи у мальчиков))

0
30.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Шикарные стрижки 😍😍😍

0
30.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Аэродром -это вторая? Очень понравилась!

0
30.03.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Нет аэродром это полностью плоский верх и клюв вперед

0
30.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

😄

0
30.03.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
примерно так только еще клок вперед от челки
0
30.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе

0
30.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Активно носим) эта покупная) а так есть и сама вязала,только с фото сложнее))

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Какой пушистый гребень😀. Я в продаже видела только с жиденькими типа таких:


0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Как то совсем уж жиденько))

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Это вообще очень странненько😅. Я так и не поняла, к чему тут йети. Модель шлема Йети называется.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Йети сбоку))

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А зачем гребень йети?

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я не знаю 🤷‍♀️

0
30.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Это логро кидс

0
30.03.2019
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Я как специалист по изготовлению шапок могу сказать, что на первом фото абсолютный брак. Видно, что вязал новичок. Вторая и третья с точки зрения качества выполнены лучше, но носить такие неудобно, гребень тяжёлый, мешать будет ребёнку. Ну и вообще на мой взгляд, ничего красивого тут нет, но это уже дело вкуса.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вряд ли первую шапку вязал новичок, потому что она с сайта крупного производителя пряжи. Хотя подобная шапка из кашемира для меня само по себе дело сомнительное. Насчет третьей шапки согласна - имхо, слишком тяжелый гребень. Вообще шапка выглядит очень массивно, и не понятно к чему она с футболкой. Вот второй гребень полегче выглядит.

0
30.03.2019
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Да ерунда это все, конечно, не удобно и не практично, только внимание привлечь и не более того.

0
30.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Производители пряжи берут фотки тех, кто вяжет из их пряжи)) я б не удивлялась

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У них на офиц сайте в виде продукта выложен МК этой шапки. Причем оформлен официально от их бренда в виде буклета. Я полагаю, они, как минимум, считают эту шапку красивой и качественной.

0
30.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А еще они видимо считают, что она ребенку по размеру 😂🤷‍♀️

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Видимо, да😅. Хотя она не завязана, если завязать, может натянется. Но почему вообще все эти дети в вязанных шапках и с коротким рукавом🤣.

0
30.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Абсолютно нормально отношусь, шапки как шапки) Но, смотря какие ирокезы. У Моло была хорошая шапь..


А у Barts классные шапки с глазами)


0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вот мне кстати из всех вариантов больше нравится, когда в ирокезе разные нитки.

0
30.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Главное, чтобы ирокез был добротным, а не три ниточки в ряд))

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мнения на этот счет здесь разделились

0
30.03.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Мне без разницы на мнения)) Если шапка-ирокез, то лысым он быть не может)) Всё остальное-просто гребешки.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вообще нормально. Мелкому я киват дино купила на след зиму.

Ео именно эти в "бабушкиной" вязке - к чему это упражнение в современности.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ну может, потому что себестоимость такой шапки 150р. и можно сделать в любой гамме и чётко по нужной голове... У меня вот с шапками вечная проблема. Очень сложно удачную подобрать. То уши голые, то на глаза сползает, то быстро вид теряет...

0
30.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Просто шапки трикотажные без завязок

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Самара

Это чья-то больная фантазия, а не шапка. На мой взгляд, ребенка она не украшает, а придаёт дурашливый и нелепый вид на потеху родителям и окружающим. Вот только на фига из ребенка клоуна делать, не понимаю? Может быть из желания привлечь внимание к себе или же у родителей непреодолимая тяга эпатировать публику...

Я наверно скучный человек, потому как подобную экспрессию обхожу стороной.
0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Тогда нужно придумывать что-то для закрытия шеи - горловину скорее всего, комбинезон не будет закрывать у активного ребенка

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вопрос не в горловине. Гребень такой и на шлеме может быть. А горловину кстати отлично закрывают некоторые комбинезоны и куртки. Или стоечки на флисовой поддеве. Ну и снуды с шарфами для любителей никто не отменял.

0
30.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я думала автор не про гребень, а именно о завязках . Мне не удобны именно завязки

0
30.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Как мне нравится последняя шапка!! Ребенок с голыми руками, но в шапочке!!!

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Лоб голый, шапка не считается😂

0
30.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Логично... А у меня дома тюбетейка на макушку ровно, всегда надеваю, если знобит - тут же вся согреваюсь

0
30.03.2019
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Как индеец))

Мне больше с помпоном нравятся
Но на вкус и цвет..
0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я вот люблю разнообразие. Но насчет этих шапок как-то не могу понять... Как индеец еще ничего. Мне немного на петуха смахивает).

0
30.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я бы мальчику такую не одела, но каждому своё...

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я вот девочке 100% не надела бы😅.

0
30.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Девочки у меня нет:)

0
30.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Конкретно с ирокезом что-то мне не очень. Но вообще необычные шапки люблю. Диме вязала сову, ходил довольный. Осенью бабушка вязаную с миньоном купила ему. Еле отобрала в марте. Уже вся растянутая, заношеная, но ни в какую расставаться не хотел. Ещё подумываю над викингом и шапкой пилота.

0
05.04.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

😊

0
05.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

На вкус и цвет) я вот не понимаю такие шапки на девочках, меховушки, стразы и банты все на одной шапке и еще одежда вся в цветах всех оттенков розового)


0
31.03.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Вот только вера видела подобный. Ну я лично не понимаю, в холода не оденешь, а даже в +3 как было вчера было видно, что ребенку жарко.

0
31.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Шапки на картинках в посте отнюдь не жаркие. Первая вообще в дырку. Далее две - хлопок в одну нитку. В них в марте в +3 будет очень холодно. Они смотрятся массивными за счет гребня просто. На самом деле тонкие и без подкладки.

0
31.03.2019
Москва

На самовяз похоже . Если у мамы вдохновение требует выхода, с ребенок готов ее поддержать, почему нет. Я равнодушна к подобному.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Конечно, это самовяз. Но есть шлемы с подобными гребнями, например, у того же Кивата. Просто случай не единичный, их прям много таких, и у них даже название особое есть.

0
30.03.2019

😂😂😂Из ребёнка чудо в перьях делает такая шапка.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
😂
0
30.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

на детях норм. главное чтобы мамы не переняли эту моду)

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Некоторые папы уже переняли😅

0
30.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Гребень как гредень) я предпочла бы вывезанный гребень, чем эта лапша

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Они чёт слишком часто стали попадаться. И даже термин для них есть...

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Нормально отношусь, если гребень не мешает одевать капюшон.

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне кажется, он вряд ли мешает, потому что из мягких ниток.

0
30.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Класс! Люблю такое. Правда, сыну такие не беру, как-то не попадались на глаза. Но сама школьницей носила подобную шапку с дредами. Хотелось чего-то необычного. Мне нравилось, что дети пальцем показывали.

0
30.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Мне не нравятся. Но мне много чего не нравится в одежде) но если люди покупают и надевают, то почему бы и нет?)

0
31.03.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

жесть. мне только дино у бизи нравится и у киват, а вот эта вся вязаная волосня из ниток - уродство имхо.

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Такую бы не купила, да и за бесплатно вряд ли бы одела ребенку

0
30.03.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я люблю прикольные шапки,но эти мне не очень...

0
30.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Предпочитаю классику даже у малышей )))

0
30.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Классные шапки! Задорные))

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Не люблю ясли в детской одежде впринципе

0
30.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Отличные шапки) мне все нравятся)

0
30.03.2019
Мама девочки (9 лет) Омск

Нормально отношусь, шапки как шапки

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ерунда, а не шапки.

0
30.03.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

С недоумением

0
30.03.2019
Мама девочки (9 лет) Афины

Страх...

0
30.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

буэ

0
30.03.2019
Какая хорошая цена на Комбинезон Reima Marte Mid Мембрана без утепления

Похожие записи