Обладательницы Stokke Trails, отзовитесь

У меня сынуля уже год в трайлзе ездит. Чувствуется себя как король! ) Мы правда в люльке только весной и летом ездили, но нормально помещался, люлька просторная на самом деле, хоть сынок у меня и немаленький. Честно скажу, мне даже придраться в коляске не к чему. Если нет проблем со свободным местом для хранения и для транспортировки в багажнике - вариант просто классный. Особенно для наших провинциальных дорог, где и летом-то пройти не всегда ровно. Зимой просто в восторге была, по снегу катит просто как танк)
08.04.2019
Шикарная коляска, ни одного минуса не обнаружили!
02.04.2019
Люлька большая и удобная Мне все нравится
02.04.2019
Люлька узкая и не глубокая. Нам сейчас уже в зимнем комбезе тесновато. Но проходимость отличная.
01.04.2019
Да вы что? Там огромная люлька, я сравнивала с другими, она на их фоне гигантская, мы откатали ее до 6.5 где то и то пересели лишь из за того что ребёнок хотел сидеть на прогулке а не лежать, вот прям совсем не согласна что люлька там мелкая или маленькая, она очень большая 🤷‍♀️ Может вам так кажется из за комбеза объёмного? Мы первые 3 месяца вообще там болтались, но было лето, потом гуляли осень в комбинезоне и тоже без проблем. Вот тут нам 2, она в ней бултыхается откровенно там ещё места до фига
01.04.2019
Сравниваю с эмалунгой. В конверте у нас ручки прижаты получаются. Может сейчас посвободнее будет, но мы почти 6 кг, солдатиком будет лежать)
02.04.2019
Ну а с другой стороны малышу комфортнее когда пространство ограничено, а как комбез снимите ещё точно долго сможете в люльке гулять ) мне кажется прогулка хоть и симпатичная у них, но уж больно открытая для новорождённого, а вот люлька для холодов идеальная, тёплая, закрыта хорошо, мы летние, вполне возможно что нам хватило бы только прогулки с вкладышем, но лето было безумно жаркое и хоть какая то тень получалась благодаря люльке. А вообще коляска удачная, мы за городом живём и для нас это лучший вариант, для города возможно нет смысла на таких колёсах брать, у нас это необходимость 🤷‍♀️
02.04.2019
Еще раз спасибо, решено, значит)
02.04.2019
Не сказала бы. Может конечно, зависит от того, крупный ребенок или нет и от одежек. Но вообще-то люлька рассчитана до полугода и веса 9 кг. У меня двое зимних детей в ней ездили - один с середины зимы, вторая - с осени по весну. Для младшей на зиму брала зимний спальник стокке и она в нем в люльке отлично помещалась почти до самого полугода.
09.04.2019
Сейчас в деми комбезе посвободнее, а в пуховом люлька казалась узкой. Надеюсь хватит на полгода, до 9 кг нам ещё расти и расти)
09.04.2019
У нас такая ) люлька там большая, это не правда про размер люльки, до 6-7 месяцев вполне, очень проходимая коляска, единственный минус - тяжеловата, но я все равно ей довольна. На зиму кит шили, также покупали футмуфт и тем и тем пользовались, но в принципе кит если брать с утеплением то футмуфт не нужен. С рук считаю можно брать смело, она неубиваемый танк 😂
01.04.2019
Спасибо за отзыв! Знаете, в Дании бывает очень ветрено, и вот там вес считают за преимущество - слишком лёгкая коляска может и перевернуться, особенно если где нибудь на террасе оставить))
01.04.2019
Вот оно в чем дело 😁😁😁
01.04.2019
Нужны отзывы о x-lander x-pulse. Valco Baby Tri Mode X. Помогите, плиз, с выбором и покупкой