Войти

Кроссовки Котофей подходят на ногу с подъемом?

Если указана полнота 3,то должно подойти .они не узкие

0
21.04.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Да, полнота 3. У других моделей с полнотой 3 отзывы почитала, кто что пишет. Пишут некоторые, что не влезли

0
21.04.2019

У меня у самой котофей с полнотой 3-100 процентов подойдёт на широкую,но наверное от модели, тоже зависит...

А вот заказали полноту меньше (ребёнку с узкой ногой,дак он даже втиснуть ногу не смог

0
21.04.2019
Mirra
Воронеж

Не знаю как именно эта модель..но у Котофеев в основном модели подходят на широкую ногу..

0
21.04.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А с подъемом как у них не знаете?

0
21.04.2019
Сандалии Ecco, ищу отзывы Кроссовки летние мальчику в 2 года

Похожие записи