Кулибины нашего времени не проходите мимо ☺️

Дом двухэтажный. На втором этаже обычная деревянная кроватка, на первом манеж-кровать (через полгода использовать будем как манеж), хоть польза потом какая-то, прячу в ней как раз от старшей сестры (ей 2 года). Есть ещё кокон на 1 этаже, опять же чтоб мелкая не доставала, кладу на стол, и коляска во дворе. А вот эта железная подставка - вещь очень неустойчивая, тем более когда рядом мечутся дети и собаки.
02.07.2019
Спасибо! У нас два манежа итак стоит, от племянника, а так да, я уже поняла что очень не устойчива, вдруг мелкий пробежит заденет и все... решили взять колыбель)
02.07.2019
У нас тоже двухэтажный дом, на каждом этаже получилось спальное место: наверху кроватка, внизу колыбелька симплисити на колесиках (она высокая даже в самом нижнем положении, но можно ещё выше поднять). На крыльце коляска, ее же и на землю спускать на участок. Думала сначала тоже обойтись только коляской снизу, но с чехлами по 10 раз в день не набегаешься, я решила, а иначе грязно. Думала оставлять колеса на крыльце, и заносить только люльку, но не придумала, как устойчиво ее ставить (чтоб старшие дети не снесли). А к красивой плетёной колыбели высокие подножки не нашла, они все оказались низкие, ножки от ванночки неустойчивые. Поэтому выбрали симплисити. Как-то так :)
02.07.2019
Спасибо большое!) тоже наслушалась и уже выбрала колыбель, думаю это лучшее решение🤗
02.07.2019
У нас Симплисити была. Она совсем не низкая, уж не ниже будет чем подставка для ванны, и вполне мобильна, т.к. на колесиках. Фото у меня в дневнике есть, возле колыбельки старшая дочка стоит, ей как раз 2,5 года было тогда.
02.07.2019
Думается, выход у вас один: либо ребёнок в вашей комнате с радио няней под закрытой дверью, либо на воздухе и под присмотром взрослых. Никакая люлька/ коляска не спасет от 2,5летнего малыша. И смотря какие собачки, большие и повалить на бок смогут.
02.07.2019
Я бы взяла манеж с двумя уровнями для первого этажа, а на улице в коляске спать. Но когда спальня на 2 этаже это все равно бегать. У нас салфетки, памперсы, одежда и там и там чтобы меньше подниматься. Если привыкнет спать при шума, то в спальню можно только на ночь ходить )
02.07.2019
Да ещё к собакам плюс племянник 2,5 лет, просто так не оставишь без присмотра, вдруг игрушку бросит случайно и попадёт, поэтому повыше хотелось бы и поустойчивее..
02.07.2019
Вариант на фото будет неустойчив, собаки могут опрокинуть. А почему вы думаете, что люльки низкие? У меня была люлька, на колесах, деревянная. Совсем не низкая. По фирме не подскажу,не помню. Но по мне, люлька удобнее,чем коляска. Если только вариант коляски именно для дома. Штуки на колеса у меня постоянно слезали. Если толт о мыть, но не заржавект ли все(
02.07.2019
Мыть надо будет по 10 раз на день считай, если выкатывать коляску во двор, поэтому задумалась..) просто смотрела подставки с люльками, казалось что удобно и мало место занимает и поставить куда угодно можно, но они по фото считай все от пола см на 70
02.07.2019
А вам зачем выше то? Они примерно как и обычные детские кроватки)) вот,нашла фото нашей на фоне дивана. Это нормальная высота. Либо какую то переноску, шезлонг, кокон, и ставить на стол, диван,но не на эту шаткую конструкцию(((
02.07.2019
Есть столик с ванночкой форкидди. Устойчивый, пеленальным столом от него до сих пор пользуемся.
02.07.2019
Из шланга водой обдаёте колёса коляски и закатываете спокойно. Чехлы на колёса это маркетинговые происки за стопицот денег, купите в хозяйственном обычные шапочки для душа за пять копеек )) Не хотите закатывать - можно купить спец подставку под люльку, у нас она шла в комплекте с коляской, можно вообще без неё, я в колясочной люльке укладывала иногда первые месяцы - на столе, на полу, на диване, на кровати, где мне удобно было там и оставляла.
02.07.2019
Да, так же хотела, но на диване, на полу, собаки достанут, одна очень неоднозначно реагирует на детский плач, рисковать не хочу, да ещё племянник маленький, ему будет интересно потрогать может чем потыкать, кто знает)
02.07.2019
Лучше тогда на столе люльку оставлять чем на этой непонятной конструкции
02.07.2019
люлька симплисити отвечает всем вашим требованиям - мобильная, на колесах, высокая. Можно даже на авито глянуть. А то, что вы предлагаете - очень неустойчиво и опасно
02.07.2019
Спасибо большое за наводку, сейчас гляну! Тоже показалось не устойчивой, но в живую не видела, поэтому думаю спрошу☺️
02.07.2019
я сама хотела такую люльку, потому что предполагалась маленькая разница между детьми и мне нужна была мобильная и удобная, и на авито находила кучу педложений. но не купила.
02.07.2019
Присоединяюсь, е ть ещё аналог симплисити, дешевле. Мне с младшим очень помогла.
02.07.2019
А не подскажите аналог?
02.07.2019
Babyton
02.07.2019
Спасибо большое, буду думать!)
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор кровати-манежа или складной кровати Подскажите - первая Мебель для деток ))