Случилась очень неприятная ситуация(( не люблю никого осуждать, обсуждать. Точнее никогда этого не делаю. Но тут прям выбило из колеи.
Продавала пуховик (свой) на авито. Девушка-покупатель попалась очень приятная, разговорчивая. Рассказала, что работает в детском доме, детей у неё своих нет.
Стала я снимать объявление на авито, зашла посмотреть ее профиль. И аж не по себе теперь. У неё много проданных и актуальных объявлений, почти все детская одежда и обувь от года лет до 8-9, пол разный. Обувь экко, геокс; одежда Зара и Бенеттон.
Вот как так? Неужели это действительно правда, что все, что туда несут, детям не доходит?😔