Войти

Заказ hm

Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

С обновками👍

У нас такие платья хит на лето, и в сад постоянно носим, нравится что без застежек, дочь сама одевает))

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

В прошлом году,купила дочери одно на море .Было удобно снимать и одевать.Решила двоим сразу купить,пока скидки)

0
29.07.2019
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я ещё и дома беру их ходить и вместо ночнушек 🙈 Взяла сейчас штук 6 тоже на распродаже. С Минни были симпатичные и с вишенками полосатое ещё

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

Ага,видела))

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

Спасибо!

0
29.07.2019

Здравствуйте! Красота! Подскажите пожалуйста, идёт в размер?

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

Сложно сказать.Платья 110-116,дочка только-только доросла до 116размера,платья ,как раз.Комлект на малышку 86 размер(носим 86),как раз.А платья 92размера (брала с запасом),так они и длинноваты,не критично.Получается,идёт все в размер.

0
29.07.2019
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У вашей дочки сейчас какой рост? 116?

0
30.07.2019
Татьяна
Москва

112,ой,116

0
30.07.2019
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

НИкогда там не покупала, а с бесплатной доставкой реально, ? а то 199р не охота отдавать

0
29.07.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Если вступить в программу лояльности, то будет бесплатная доставка от 1000 и бесплатный возврат.

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

Да,у меня все это есть)Бесплатная доставка)

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

По программе лояльности ,бесплатная доставка.

0
29.07.2019
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Красивые! Мне тоже так понравились эти жёлтые платьица, но мы только-только купили в детском мире тоже жёлтые, поэтому взяла другие)) и купальников набрала, бриджи черные для физкультуры всем

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

Я болеро проворонили(

0
29.07.2019
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне так нравятся их футболки, они так легко гладятся. И плятья носим с зайками и желтое, последнее. Мы 122, платья 110-116 нам хорошо, но мы худые(122 и 19 кг)

0
30.07.2019
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Очень любим такие платья, уже третье лето в них ходим.

0
30.07.2019

Очень симпатичный костюмчик

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

Спасибо)

0
29.07.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Платьица очень замечательные.

0
29.07.2019
Татьяна
Москва

Даа) Тоненькие,классные)

0
29.07.2019
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Красота 😍 и цена такая приятная

0
30.07.2019
Наша осень-зима. Одежда Наш распродажный Next

Похожие записи