Войти

Коляски Лонекс интересуют

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

Чисто внешне первая больше нравится, в живую ни ту ни другую не видела

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я тоже больше к первой модели склоняюсь. Внешне больше нравится и по весу она 12 кг. Для коляски 2 в 1 хорошо. Вот примерное фото, которую я хочу


0
23.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

красивая! а как у нее с амортизацией?

0
23.08.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Мне даже с золотой рамой больше нравится, а мужу с черной) Аморта торсионная (закрытого типа) у обеих колясок.

0
23.08.2019

У emotion xt теплая люлька и мягкая рама, пружинит ее хорошо. Ручка не люфтит, что мне нравится. Для зимы она идеальна, все на молниях, расстегнула и достала.

0
03.09.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У вас тоже все аксессуары сразу пришли? в комплекте?

0
03.09.2019

ДА, все. Сумка, накидка на люльку, накидка на ножки, москитка, дождевик, подстаканник

0
04.09.2019
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Москва

У меня emotion xt steel, покупала 3 в 1 с автолюлькой. Не в коже, тканевая коляска. Она с большой люлькой, шасси крепкое, колеса мягко идут. Легкая. Я ее затаскивала на лестницу. После прошлой коляски она пушинкой мне показалась и то, что люлька на шасси становится - плюс.

0
23.08.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

С люлькой на шасси тоже красиво смотрится, я смотрела, мы скорее всего комплектацию 3 в 1 брать будем. Разница 10000 рэ всего

0
03.09.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

На первую есть видеообзор у Юли Коляскиной, посмотрите на ютубе, она вроде хвалила.

0
24.08.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, посмотрела. Супер. И в инстаграмме ее нашла

0
03.09.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Не понятно что это за фирма и этот кож зам:(

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Lonex фирма, в названии написала. Обе модели в экокоже, потому что мне больше ткани нравится))

0
23.08.2019
Коляска на холода годовалому Ищу прогулку!

Похожие записи