Горшок для маленькой попы

Поздно пост увидела. Из Икеи это супер-горшок. Настя плакала, когда его убирали. И он маленький, меньше вряд ли найдешь. Так что выбор верный.
02.12.2019
Спасибо) Если все получится, в среду привезут.
02.12.2019
У нас baby bjorn. Идеально для мелкой попы.
01.12.2019
Заказала икеевский уже)
01.12.2019
Икеевский тоже нормальный, чуть может больше нашего. Но я его уже позже увидела, когда в икее была. Не часто там бываю
02.12.2019
У моего попа узенькая была в 2 года, икеевский горшок был единственным, что подошёл.
28.11.2019
Скорее всего, его и куплю, внешне мне очень нравится, да и обычно у Икеи продуманные вещи.
28.11.2019
Вот у нас тоже от старшей горшок остался. И попа тоже маленькая. Думала,тоже не удобно ребенку....Но нет.....Вот просто ,видимо,момент понимая настал. Сегодня моя девочка уже 2 раза пописала в горшок!!!!!!!!!!!!!!!!🤘 А до этого тоже только сидела,вставала и шла писать в штаны.
28.11.2019
Моя сидит и постоянно то на руки опирается, то ерзает, да и видно, что на ее попу горшок велик. Понимания еще никакого, это ясное дело. Я бы и не сажала, но она сама просит)
28.11.2019
Не, моя не ерзает. спокойно сидит,хоть жопка немного и проваливается. Тогда,конечно,посмотрите модель поменьше)) Сейчас Ксюша еще раз пописала в горшок))) все 3 раза сегодня мы ходили с ней вместе. я на унитазе ,она на горшке напротив меня. и старшую тоже так учили))
28.11.2019
У меня от старшей два отсталось, оба фирмы Пластишка. Так вот, в низкий ей садится неудобно, а в повыше еще росточка не хватает нормально попу усадить, поэтому подгуз снимает, говорит "кака", присаживается на горшок и снова подгуз одевает, правда еще ни разу не сходила)). Еще момент был носилась на унитаз, у меня накладка, вот там держать надо было
28.11.2019
мы сразу начинали с накладки. попа маленькая. сейчас носит трусы на 2 года.
28.11.2019
А ты расскажи горе-маме в подробностях, что именно и как ты делаешь с горшком. Прямо вот все. Что говоришь, когда говоришь, предлагаешь посидеть? Развлекаешь на горшке? Снимаешь подгузники?
27.11.2019
Ох, Даша, я сама горе-мать во второй раз)) С Тимом лучше получалось. Валю я пыталась сажать в районе года - тухлый номер, какать на горшке ей неудобно, писать тоже. Сидит, потом слезает и прудит на пол. Сейчас она взяла моду - в конце еды сидит, беспокоится, хнычет, потом показывает на дверь туалета и говорит "potty". Достаю ее из стульчика, она меня ведет туда и показывает на шкафчик, где у нас хранится горшок (регулярно пока не используем). Я снимаю с нее подгузник, усаживаю ее, она довольно сидит, вертится, ерзает, потом встает и идет выкидывать подгузник. В горшке пусто)) Причем мне кажется, что она хочет какать, но никак. Вот думаю, может, горшок поменять, этот по моим ощущениям ей неудобен. Может, получится расслабиться, а там, глядишь, и пойдет дело. На горшке развлекаю, но сидеть не заставляю, она сама хочет иногда посидеть. Видит, как я хожу в туалет, я ей говорю, типа, Mama is sitting on a big potty, она сама показывает на унитаз и говорит "big potty". Как-то так) В подгузниках ходит круглосуточно, в обычных одноразовых, в отличие от Тима. Неохота мне морочиться с многоразовыми, слишком их ненадолго хватает и воняют они.
27.11.2019
Понятно...Но все равно хоть что-то, она знает уже зачем горшок нужен и даже садится) Кай в этом возрасте еще почти не говорил, и даже слов таких не знал что это значит - писать и какать( Поэтому при любых попытках, он просто вставал с горшка и все, не понимал, зачем на нем сидеть...Один день попыталась его без подгузника держать, чтобы хоть объяснить что вот ты писаешь - так он накакал прямо на стул во время еды)) Отложила эту затею на год, около двух начала опять - ну а конец ты знаешь. Вот только месяц примерно как более-менее без промахов ходит и так что сам, а не я посылаю...Так и не поняла, как это нормальные люди делают...Так и хочется считать что это Кай такой а не я=) Вот бы со вторым как тут девочки пишут - показали горшок им и они такие раз и стали туда сразу ходить сами и без промахов=) Или еще лучше сами бы стали проситься типа мама, я вот два года какал и писал в подгуз, а теперь хочу на туалетик=)
27.11.2019
Я думаю, это Кай такой. Нормально ты все делала. Валя садится и сидит, но свои позывы еще явно не понимает. Тим в 1.7 часто писал, если посадить. И всегда какал в горшок. Но до отказа от подгузов было еще далеко. Валя какает в подгузы обычно незаметно для окружающих)
27.11.2019
У обоих детей был Little Angel - устраивает во всем.
27.11.2019
Подходит нормально
27.11.2019
Моей удобно, попа треугольник)
27.11.2019
Я хз, какая у моей попа)) Но интерес к горшку проявляет)
27.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Косметика для новорожденных средство для стирки мембраны?