Б/у столик для кормления

Спасибо девочки большое ...
14.12.2019
Я беру все новое, не знаю, как то я брезгливо отношусь к чужим вещам, особенно детским. Конечно новый стоит не дешево, но может стоит накопить? Пару месяцев назад я покупала стульчик AmaroBaby Rocking Baby, классный. Абсолютно все регулируется, и высота стульчика, и подставка для ног, и спинка. Нравится функция кресло-качалки. Тем более использовать его можно долго, он опускается до максимума, ребенок сам сможет в него садиться, а если убрать столик(он съемный) можно подставить его к обычному детскому столику - играть, рисовать, лепить...
05.12.2019
За сколько брали такую красоту и где ?
14.12.2019
У стульчиков нормальных фирм даже после эксплуатации двумя детьми все работает. Так что можно вполне и бу. Пластик моется, сидушку можно либо помыть/постирать, либо новую купить (есть недорогие варианты на разные модели).
04.12.2019
Вы имеете ввиду стульчик для кормления?
04.12.2019
В ДМ можно взять с хорошими скидками. На wb тоже. Я взяла бэбитон с 4 месяцев за 6 тыс. Сейчас 2,4 года, ему до сих пор комфортно и удобно. Колесики только поскрипывают, но я ими почти не пользуюсь. На wb много хэппибеби. Сиеста это модно конечно, но ими пользуются до года максимум. Потом берут икея, потом ещё что-то и каждый год новый стул
03.12.2019
А какой бебитон брали ? Их много в этой ценовой категории?
14.12.2019
Он без особого названия. Идёт как «babyton». Нравится в нем: сиденье из кожзаменителя (не лопается как резина у чикко), вкладка для младенцев из х/б, спинка легко поднимающаяся и удобная подножка. Устойчивый. Конечно сдури ребёнок может все опрокинуть. Но с этим стулом практически невозможно. Минусы: громоздкий, поскрипывают колеса Сейчас скидки кончились, снова дорогие. Недавно ещё за 5 стояли. Вот такие варианты стол-стул я тоже смотрела. Для однокомнатных квартир хорошо. Но вот только сам стул не сложить никак если понадобится
14.12.2019
Спасибо данные варианты тоже рассматривала ..стул-стол супер, жалко место у нас не позволяет..
15.12.2019
За эту цену можно стильные новые нуовиты посмотреть. В итоге купили ещё и складные стол со стульчиком в комнате играть. Ребёнок этот стульчик везде таскает, чтобы встать и что-то достать. Или в ванную залезть)
15.12.2019
В качестве мнения. Брать Б/у если в адекватном состоянии. Либо как советуют ниже икею, если ребенок уже сидит. Стульчик-столик это не так надолго как кажется и не настолько важно. Я бы не стала выходить за бюджет, есть и более важные траты.
02.12.2019
Бу, конечно! Еще в рассрочку покупать. Но! Хорошо смотреть! Самой, не мужу, мужикам пофиг! Нам стул отдали от племянника, но то ли он был треснутый, то ли мы его тащили так неудачно, там трещина была в опасном месте, поэтому стул я отнесла на помойку без сожаления, плюс он был такой угвазданный, что вот честно, отдавать бы такой мне было стыдно... но сестре мужа, видимо, нет, просто лень до помойки тащить было им, отдали нам. Но мне на рождение дочки дарили сертификат детмира на 5 тыщ, я добавила чуть и купила новый чикко покет мил, очень им довольна, мы его и в хвост и в гриву использовали и признаюсь, что дочке почти три года и она до сих пор в нем кушает, но уже бунтует:-))) чехол мы убили в хлам на этом стуле, прям вот совсем, поэтому продавать я его не буду, конечно. Но если бы не сертификат - я бы взяла какой-нибудь фирменный бу, конечно. Можно найти очень приличные вещи на авито. С дочкой я почти все детские гаджеты (кроме прогулочной коляски) купила на авито и там же продала почти за те же деньги, ну или немного дешевле - развивающий коврик, баунсер тини лав, карусельку тини лав и много чего еще, это что из крупного вспомнилось.
02.12.2019
Брала б/у. Смотрите состояние, потом помоете хорошенько с мылом. Для спокойствия можно и спиртом протереть)) хотя я ничего такого не вижу. Это же просто стул для еды, а не трусы. Не брала б/у бы только ноунейм. Хотя нет, ноунейм бы не брала вообще.
02.12.2019
Я продавала свою сиесту в идеальныйшем состоянии. Сын чистюля был, сам стул я полностью расчехлила, отмыла-натерла, ремни постирала, чехол помыла, в самом стуле всегда была вкладка защитная, в общем продала в состоянии нового стула, ещё и вкладки в подарок отдала. Со вторым сыном взяла ту же сиесту но уже БУ.
02.12.2019
Берите бу, только с осмотром естественно, в хорошем состоянии, особенно если рассрочку на новый брать аж - тогда даже вопроса у меня бы такого не стояло. Я против бу обуви и одежды, а вот пластиковые и металлические вещи только за, обычно по ним сразу видно если что не так.
02.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шезлонг Посоветуйте стульчик для кормления в 5-метровую кухню.