Ботинки Reima на озоне, по 1350 при заказе 2,4, пар. 
Ботинки Reima на Озоне
Все пропустила) Девочки, кто не планирует все выкупать, сделайте пристрой... Я приобрела бы 26 размер и около того...
У меня сноубутсы Крокс будут 26 или 27. Но пересыл, смотрите, стоит ли того.
Ясно,спасибо.Сыну будут уже малы,а для дочки слишком мальчуковые)
По отзывам, идеальны на южную зиму. Я еще не пристроила, но и сама не знаю 26 или 27 буду выкупать.
Я остыла немного уже, тут не смогла пройти мимо, на старшего обувь сложно искать размеры 31+ быстро разбирают.
А мне интересны ваши посты, вы не только низкие цены находите, но и отличные вещи 👍
А я тоже сейчас чухнула, заказала лесси 2 размера и реймы 2 размера. Себе. по 1400 будк носить.
Фух, лавочку прикрыли, можно и побеседовать ))
Спасибо конечно за такое мнение. Но я немного отошла, наверное, от общего мнения сообщества. Сейчас с вещами такая чехарда. Привычные марки стали лепить непонятно что, но цены поднимают стабильно. Смотрю в сторону альтернативы. Вот те же зимние ботинки Лесси, старший ободрал у них носы до утеплителя за месяц, там прям дыры, стали промокать. По 650р ладно не так уж и жалко. А китайские Jumbo хорошо носятся, не промокают, ни одного шовчика не повело, хотя многие их считают дешёвым барахлом. Сейчас взяла ещё старшему мурсу ботинки, мы их мембрану носили, старший при всей своей неугомонности не смог их уделать.
С одеждой так же. Больше стала опираться на свои ощущения, а не на имя бренда, ну и цена у нераскученных фирм не в пример ниже может быть.
Но у брендовых вещей все же нельзя отнять тот плюс что их продать потом гораздо проще - как новые если пролетели с размером, так и б/у.
Да, не отнять, но всё равно берут в основном только по низкой цене или прям в сезон. Хорошо продается в основном золотая тройка Рейма, Лесси, Керри. Тот же тикет почти никто не знает, про лупилу и колор Кидс вообще молчу. Вот бэбигоу быстро продался, потому что дёшево. В итоге получается либо самые популярные марки, либо то что не накладно.
Подскажите пожалуйста комбинезоны и куртки на 122 есть по хорошим ценам?
Кому то подтвердили заказы? У меня висит созданный и без движения, оплатила онлайн(
Одна пара обуви стала "взяли в работу". Которая отдельным отправлением. Так что надежда есть!!!
Делала 4 заказа по предоплате, Одни ботинки уже отменили, деньги сразу же вернули, остальные висят как создано, надежда тает на глазах 😪
Так же висят созданным... А вчерашней заказ в работе.. Видно не судьба((
Девочки выкупила лишний 32 размер пристрою. Цена 1350. Живем в Мытищах,могу передать м.Дмитровская мужу на работу или отправлю СДЭК,почта.
Думаю не отменят. Мне кажется Озон целенаправленно раз в год такие акции делает. За 3 года на сообе, 3 раз. И каждый раз глюк?
Да:) Это глюки. Иначе бы не было такого, что заказы тормозят уже в ПВЗ и прочего-прочего. Ну рейму в прошлом году честно отдал озон.
У меня при такой массовости в озоне никогда заказы не тормозили.Вот на единичные - да, отменяли. Но тут 2 часа народ развлекается. Это не глюк. До реймы за год примерно такая же акция была. С смысле ценника. Всем отдали.
Причем в период распродаж как раз когда надо склады освобождать под новые коллекции )
у меня часть заказа часть уже на доставку передали, думаю не отменят)
Это цена и для тех, у кого премиум нет. При закпзе 2,4,6 и тд пар.
Это та модель, в которой нога сильно потеет? Вроде бы ты как то писала.
Или я путаю..
Ага, они. Паттер и веттер тоже выходит дешево. И на взрослое проходит. Себе кроссы Адидас взяла за 998 р
Нужно 2 пары по одной цене, тогда наиболее выгодно выходит
Я те в ватсап скину сейчас
А как оформить заказ с оплатой при получении?? Это вообще у них возможно?
А как теперь можно посмотреть, сколько стоит товар с подпиской?
У меня этой строки нет или не туда смотрю?
Пост с пристороем теперь было бы неплохо, как я понимаю брали всё что видели.
Спасииибо вам!)
Не всё скупила, но на самое нужное успела)
Девочки, а кто не собирается вторую пару выкупать, напишите, пожалуйста, что есть лишнее в заказах от 31 рр девочке и от 34 рр мальчику.
Заказала рейма кинос 33р..вероятнее нам малы будут, т. К носим куому 33 уже в этом году)
Акция вернулась, не такая выгодная по скидкам и не на все, но lassie обувь учитывается
Если кто-то будет пристраивать Рейму Паттерн в Химках, оперативно оплачу и выкуплю.
Спасибо, теперь ждем подтверждения. Заказала new balance, Timberland, reima. Только стала себе смотреть и бац прикрыли. Печаль, но 5 заказов успела оформить
Только скрины сделала, случайно увидела скидки в корзине, думаю зайду выложу девочкам))) а уже все....
Надеюсь отправят
Девочки, а можно не выкупать вторую пару? Или только вариант выкупить все и потом вернуть ненужное?
Ох, ищу зимние ботинки 29-30 и 33 для сыновей. Может кто-то пристраивать будет.
Девочки, Ищу 31,32 размер цвет кроме жёлтого, любой. Может кто лишнее взял. Бокс бери, почта, ДПД. 
Девочки весенние ботинки reima, lassie и др 29 р и 31 на мальчика ищу, вдруг лишние у кого есть.
Девочки, если у кого лишние адики на мальчика 25 р-р и паттеры на мальчика 24 будут, готова взять. И женское 38, а мужское 42 🙈
Девочки, кто успел, не вздумайте выкупать по 1 паре))) Сделайте пост с пристроем для тех, кто не успел (таких, как я))
Блин блинский, первый раз я так пролетела( пока старшему томмики смотрела, вспомнила про нью беленсы и лавочку прикрыли... раньше хватала не думая, а тут решила поразмышлять🙈
Елена, спасибо Вам большое. Даже если все отменят, очень здорово, что не поленились и написали. А если не отменят, то Вы обеспечили обувью очень много ног😁 и не только детских...
Спасибо огромное,никогда не заказывала рейму Деми,взяла дочке жёлтые или бардовые.За такую цену носить будет вдвойне приятней.
Проходит на все марки! Я адидас на всю семью закупила) и себе крокс дутики на сейчас)
Вероятно будут рейма для девочки и кроксы,либо 24,25,26 рров. Псковская область
На ББ жить надо. Два часа не была и все интересное пропустила )))
Да жаль что прикрыли у меня прям в корзине поменялось все) ну ничего=) ну ждём хвастов)))
спасибо! самое интересное вылетало из корзинки со скоростью света!
На кроксы тоже скидывает, заказала сапоги за 1200, вместо 1800. Взрослые.




