Войти

Ботинки Reima на Озоне

Все пропустила) Девочки, кто не планирует все выкупать, сделайте пристрой... Я приобрела бы 26 размер и около того...

0
24.01.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня сноубутсы Крокс будут 26 или 27. Но пересыл, смотрите, стоит ли того.

0
24.01.2020

Не, я в Москве все же хочу. Спасибо)

0
24.01.2020
Света
Иваново

Доброе утро,подскажите,пожалуйста,какие кроксы?

0
25.01.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Синие. Я заказала 26,27,28. Себе возьму 1 пару.

0
25.01.2020
Света
Иваново

Ясно,спасибо.Сыну будут уже малы,а для дочки слишком мальчуковые)

0
25.01.2020
Елена
Дочка, 16 лет 8 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцев Москва

А розовые какого размера пристрой?

0
25.01.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Никакой. Я взяла себе одну пару.

0
25.01.2020
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А синие кроксы это зима? Вы пристроили 26?

0
25.01.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

По отзывам, идеальны на южную зиму. Я еще не пристроила, но и сама не знаю 26 или 27 буду выкупать.

0
25.01.2020
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Если 26 будете пристраивать, я бы забрала племяннику, как раз живут на юге

0
27.01.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я не знаю пока 26 или 27 буду брать. Мне нужно на месте померить стельку.

0
27.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Заказала, спасибо

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

🙂нашли ещё что-нибудь интересного?

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ищу, но пока нет ничего, это у вас рука лёгкая ))

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Ага лёгкая, вы то вообще профи, мне далеко до вас 😉

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я остыла немного уже, тут не смогла пройти мимо, на старшего обувь сложно искать размеры 31+ быстро разбирают.

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

А мне интересны ваши посты, вы не только низкие цены находите, но и отличные вещи 👍

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ещё лесси ботинки по 833 при покупке 2 пар. Памагите!!!

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

А я тоже сейчас чухнула, заказала лесси 2 размера и реймы 2 размера. Себе. по 1400 будк носить.

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Фух, лавочку прикрыли, можно и побеседовать ))

Спасибо конечно за такое мнение. Но я немного отошла, наверное, от общего мнения сообщества. Сейчас с вещами такая чехарда. Привычные марки стали лепить непонятно что, но цены поднимают стабильно. Смотрю в сторону альтернативы. Вот те же зимние ботинки Лесси, старший ободрал у них носы до утеплителя за месяц, там прям дыры, стали промокать. По 650р ладно не так уж и жалко. А китайские Jumbo хорошо носятся, не промокают, ни одного шовчика не повело, хотя многие их считают дешёвым барахлом. Сейчас взяла ещё старшему мурсу ботинки, мы их мембрану носили, старший при всей своей неугомонности не смог их уделать.

С одеждой так же. Больше стала опираться на свои ощущения, а не на имя бренда, ну и цена у нераскученных фирм не в пример ниже может быть.

0
24.01.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Но у брендовых вещей все же нельзя отнять тот плюс что их продать потом гораздо проще - как новые если пролетели с размером, так и б/у.

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, не отнять, но всё равно берут в основном только по низкой цене или прям в сезон. Хорошо продается в основном золотая тройка Рейма, Лесси, Керри. Тот же тикет почти никто не знает, про лупилу и колор Кидс вообще молчу. Вот бэбигоу быстро продался, потому что дёшево. В итоге получается либо самые популярные марки, либо то что не накладно.

0
24.01.2020
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Подскажите пожалуйста комбинезоны и куртки на 122 есть по хорошим ценам?

0
24.01.2020
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

А то премиума нет, думаю если ли смысл его покупать

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Покажите какой конкретно, я цену скажу

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

5166 комбинезон, 4229 куртка

0
24.01.2020
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, еще не особо выгодно, подожду

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Да, можно конечно подождать ещё

0
24.01.2020

можете посмотреть такие https://www.ozon.ru/context/detail/id/146504687/?_bctx=CAYQt9QB

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

При заказе двух по 1350, если одну пару в корзину ложу, то 1889

0
24.01.2020
Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

Кому то подтвердили заказы? У меня висит созданный и без движения, оплатила онлайн(

0
25.01.2020
Алина
Ольга Руслановна, 9 летИлюша, 5 лет 2 месяца Белгород

Одна пара обуви стала "взяли в работу". Которая отдельным отправлением. Так что надежда есть!!!

0
25.01.2020
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Делала 4 заказа по предоплате, Одни ботинки уже отменили, деньги сразу же вернули, остальные висят как создано, надежда тает на глазах 😪

0
26.01.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вам какие отменили?

0
26.01.2020
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Кеды Reima Passo

0
26.01.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поняла. Сейчас посмотрела. Вчерашние "Принято в работу" сейчас "Передано в доставку", а те, что были "Создано", сейчас "Принято в работу". Так что надежда есть.

0
26.01.2020

Так же висят созданным... А вчерашней заказ в работе.. Видно не судьба((

0
26.01.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня один "создано", другой "принято в работу"

0
26.01.2020
Света
Москва

Девочки выкупила лишний 32 размер пристрою. Цена 1350. Живем в Мытищах,могу передать м.Дмитровская мужу на работу или отправлю СДЭК,почта.

0
24.01.2020
Оксана
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

А какие в пристрое р 32 у вас ?

0
24.01.2020
Света
Москва

Как на фото,в главном посте.

0
25.01.2020
Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

Если что я заберу 32

0
25.01.2020
Света
Москва

Хорошо. Вы в Мытищах,я так понимаю заберете?

0
25.01.2020
Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, в Мытищах удобно, заберу.

0
25.01.2020
Света
Москва

Ок. Завтра должны привезти.Напишу тогда в личку.

0
25.01.2020
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Прикрыли. Я абсолютно уверена, что все отменят(

0
24.01.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

((

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Думаю не отменят. Мне кажется Озон целенаправленно раз в год такие акции делает. За 3 года на сообе, 3 раз. И каждый раз глюк?

0
24.01.2020
Агата
Маша, 12 лет 8 месяцев Москва

Да:) Это глюки. Иначе бы не было такого, что заказы тормозят уже в ПВЗ и прочего-прочего. Ну рейму в прошлом году честно отдал озон.

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

У меня при такой массовости в озоне никогда заказы не тормозили.Вот на единичные - да, отменяли. Но тут 2 часа народ развлекается. Это не глюк. До реймы за год примерно такая же акция была. С смысле ценника. Всем отдали.

0
24.01.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Причем в период распродаж как раз когда надо склады освобождать под новые коллекции )

0
24.01.2020
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня часть заказа часть уже на доставку передали, думаю не отменят)

0
25.01.2020

Это цена и для тех, у кого премиум нет. При закпзе 2,4,6 и тд пар.

0
24.01.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Это та модель, в которой нога сильно потеет? Вроде бы ты как то писала.

Или я путаю..

0
24.01.2020

Ага, они. Паттер и веттер тоже выходит дешево. И на взрослое проходит. Себе кроссы Адидас взяла за 998 р

0
24.01.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Отдельными заказами надо оформлять?

0
24.01.2020

Нужно 2 пары по одной цене, тогда наиболее выгодно выходит

Я те в ватсап скину сейчас

0
24.01.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Спасибо!

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск


0
24.01.2020
Юля
Софья, 22 года 3 месяцаВаня, 12 лет 4 месяцаИлья, 28 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе цена! Это какие размеры? Не знаете они в размер ?

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Не знаю. Взяла 2 размера, благо по 2 надо брать было🤣

0
24.01.2020
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Если будете пристраивать один - напишите🙏

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск
Комментарий удален
0
25.01.2020
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

А выкупать можно будет по 1 паре?))

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Да

0
24.01.2020

А как оформить заказ с оплатой при получении?? Это вообще у них возможно?

0
24.01.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я так и не поняла как)

0
24.01.2020
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

через приложение и в ПВЗ

0
24.01.2020

Спасибо.

0
24.01.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

А как 1 выкупить?У меня на озоне предоплата

0
24.01.2020
Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

А как теперь можно посмотреть, сколько стоит товар с подпиской?

У меня этой строки нет или не туда смотрю?

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Мне кажется так нельзя цену смотреть, только видна тем кто подписан

0
24.01.2020
Фея
Арсений, 24 года 10 месяцевМаришка, 21 год 1 месяцДорофея, 13 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 11 месяцев Москва

Раньше писали отдельной строкой под товаром. А теперь даже не завлекают премиум подпиской!

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Пост с пристороем теперь было бы неплохо, как я понимаю брали всё что видели.

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Да уж, мы вдвоем развлекались.

0
24.01.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это если подтвердят отправку )

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Надо верить ☺️

0
24.01.2020
Дарья
Артёмка, 9 лет 4 месяцаВерочка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасииибо вам!)

Не всё скупила, но на самое нужное успела)

0
24.01.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Как тут все купить, глаза разбегаются))

0
24.01.2020
Дарья
Артёмка, 9 лет 4 месяцаВерочка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Это точно! Сначала о ребенке, потом о себе) 🙈на муже акция закончилась!

0
24.01.2020
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

Девочки, а кто не собирается вторую пару выкупать, напишите, пожалуйста, что есть лишнее в заказах от 31 рр девочке и от 34 рр мальчику.

0
24.01.2020

Заказала рейма кинос 33р..вероятнее нам малы будут, т. К носим куому 33 уже в этом году)

0
24.01.2020
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

Для девочки? с удовольствием заберу, лишь бы подтвердили вам.

0
24.01.2020

Акция вернулась, не такая выгодная по скидкам и не на все, но lassie обувь учитывается

0
25.01.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я что то не заметила, 50% не уходит

0
25.01.2020

Избранные модели, но получается значительно дороже чем вчера и не на все марки

0
25.01.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите пожалуйста по чем такие ботинки

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Ссылку скиньте

0
24.01.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
0
24.01.2020
Ксюша
Лида, 12 лет 2 месяцаМакс, 10 лет 2 месяца Химки

Если кто-то будет пристраивать Рейму Паттерн в Химках, оперативно оплачу и выкуплю.

33,34 любой цвет, 30,31 не девчачьи
0
25.01.2020
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, теперь ждем подтверждения. Заказала new balance, Timberland, reima. Только стала себе смотреть и бац прикрыли. Печаль, но 5 заказов успела оформить

0
24.01.2020
Алина
Ольга Руслановна, 9 летИлюша, 5 лет 2 месяца Белгород

Вот это скорость))) скрестили пальцы, ждем Лучшего!

0
24.01.2020
Алина
Ольга Руслановна, 9 летИлюша, 5 лет 2 месяца Белгород

Только скрины сделала, случайно увидела скидки в корзине, думаю зайду выложу девочкам))) а уже все....

Надеюсь отправят

0
24.01.2020
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

Девочки, а можно не выкупать вторую пару? Или только вариант выкупить все и потом вернуть ненужное?

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Можно одну пару выкупить!

0
24.01.2020

Kapika проходит еще

Куома


0
24.01.2020
Ирина
Москва

У меня 1889, это они уже повысили цены?

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Попробуйте 2 пары заказать

0
24.01.2020
Ирина
Москва

Да, получилось когда 2 пары положила

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Отлично 👍

0
24.01.2020
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Ох, ищу зимние ботинки 29-30 и 33 для сыновей. Может кто-то пристраивать будет.

0
25.01.2020
Ирина
Сын, 28 лет 2 месяцаДочка, 21 год 8 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Москва

Напишите мне в личку, чтобы я вас не потеряла

0
25.01.2020
елена
виктория, 11 лет 6 месяцев Сасово

Девочки, Ищу 31,32 размер цвет кроме жёлтого, любой. Может кто лишнее взял. Бокс бери, почта, ДПД.

0
25.01.2020
Ирина
Nicola, 14 лет 4 месяцаЛёля, 11 лет 11 месяцев Тамбов
Комментарий удален
0
25.01.2020

Девочки весенние ботинки reima, lassie и др 29 р и 31 на мальчика ищу, вдруг лишние у кого есть.

0
25.01.2020
Маруся
Санкт-Петербург

Девочки, если у кого лишние адики на мальчика 25 р-р и паттеры на мальчика 24 будут, готова взять. И женское 38, а мужское 42 🙈

0
24.01.2020
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Девочки, кто успел, не вздумайте выкупать по 1 паре))) Сделайте пост с пристроем для тех, кто не успел (таких, как я))

0
24.01.2020
Маруся
Санкт-Петербург

Блин блинский, первый раз я так пролетела( пока старшему томмики смотрела, вспомнила про нью беленсы и лавочку прикрыли... раньше хватала не думая, а тут решила поразмышлять🙈

0
24.01.2020
Светлана
Краснодар

Елена, спасибо Вам большое. Даже если все отменят, очень здорово, что не поленились и написали. А если не отменят, то Вы обеспечили обувью очень много ног😁 и не только детских...

0
24.01.2020

Спасибо огромное,никогда не заказывала рейму Деми,взяла дочке жёлтые или бардовые.За такую цену носить будет вдвойне приятней.

0
24.01.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Crocs ещё!

0
24.01.2020
Ирина
Сын, 28 лет 2 месяцаДочка, 21 год 8 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Москва

Они решили нас разорить

0
24.01.2020

Проходит на все марки! Я адидас на всю семью закупила) и себе крокс дутики на сейчас)

0
24.01.2020

а на что еще проходит подобная скидка?

0
24.01.2020
Ирина
Nicola, 14 лет 4 месяцаЛёля, 11 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо заказала. Только на последнем этапе смотреть нужно. Цена иногда меняется в большую сторону.

0
24.01.2020
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

На Lassie обувь

0
24.01.2020
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

А для девочки ни у кого нет лишних? Размер от 31 и выше🤝

0
25.01.2020
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

спасибо вам) кое что ребенку успела заказать

0
25.01.2020

Вероятно будут рейма для девочки и кроксы,либо 24,25,26 рров. Псковская область

0
24.01.2020
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

На ББ жить надо. Два часа не была и все интересное пропустила )))

0
24.01.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Да жаль что прикрыли у меня прям в корзине поменялось все) ну ничего=) ну ждём хвастов)))

0
24.01.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо! самое интересное вылетало из корзинки со скоростью света!

0
24.01.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Интересно не отменят ли а то мои разобрали прям на глазах)

0
24.01.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

На кроксы тоже скидывает, заказала сапоги за 1200, вместо 1800. Взрослые.

0
24.01.2020
Yoox -20 на всё и бесплатная доставка Лессишоп

Похожие записи