Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Непромокаемый полукомбез без утепления

Мама девочки (7 лет) Королев

Дочке купила недавно NELS на WB.

Размер 86 на ребенке 84 см


https://wildberries.ru/catalog/8871121/detail.aspx

0
10.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Стелла кидс резина без утеплителя классные, обоим детям такие купила. Кстати спокойно можно брать на 2-3 размера больше, младший носит 98 размер этой непромокайки, сам где-то 84 см.

0
10.02.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Плюсую к Стелле, покупала на ВБ по качеству не хуже тима и прочих

0
11.02.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Довольна полукомбезом тим, всю эту "зиму" носила сверху деми комбинезона, и прошлую весну носили его же, претензий нет никаких)

0
10.02.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Cоветую Тим- у них резинка плотно облегает и вода не поднимается по штанине

0
10.02.2020
Севастополь

в канце недавно были тикет

0
10.02.2020
Одежда мальчикам на выпускной в детском саду Удлиненная парка

Похожие записи