Войти

Cybex balios M или S?

Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

У нас М, но S тогда ещё не было. Но у них же разные сидушки - у м гамак, у s нет. Амортизации у М нет, но нам это не мешало, у меня даже люлька была она же. У s вроде есть какая-то амортизация.

Т.е они в принципе разные. Выбирайте какое вам сидение больше хочется. Кто-то за гамаки, кто-то резко против.

0
14.02.2020
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

Читала ,что спальное место в М больше

Против гамака ничего не имею)

Скажите люфт ручки сильный,колеса гремит?

0
14.02.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Колёса не гремят. Люфт небольшой, никогда не мешал

0
14.02.2020
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

Колёса не гремят и даже по снегокаше едет хорошо.Я тоже в своё время выбирала между M и s. Но решила что хочу гамак.Дочка в нем спит даже лучше чем спала в люльке.

0
14.02.2020
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

А вы с какого возраста в прогулке?

0
14.02.2020
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

С 5, в люльке совсем перестала она у меня спать, всю прогулку орала. В итоге купили тёплый конверт и пересели в прогулку.

0
14.02.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

А ноги не свисают ? Я вот думаю bailos s но сегодня увидела фото коляски где ноги ребенка болтались ( ..

0
27.06.2020
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну мы ещё не очень большие, скоро годик нам, ноги не висят, нормально сидит в ней. Правда сейчас мы пересели на более легкую коляску, а эту оставили на очень и зиму.

0
28.06.2020
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

У balios s появился гамак. Но продают его только в европе. Смотрится очень красиво.

0
14.02.2020
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Посмотрите ещё джулз хаб, он лучше балиос

0
14.02.2020
Ксения
Солнышко, 8 лет 8 месяцевСовенок, 3 года 9 месяцев Москва

Вот +. Для пятимесячнего-полугодовалого взяла бы Хаб, чем балиосы, но он вроде не в бюджете автора.

0
14.02.2020
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Если не принципиально, чтобы черный был, то прогулка выходит 35000,ещё кэшбэк ..

А черный 40

0
15.02.2020
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

35к хаб?

Это где?)

0
15.02.2020
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Речь о прогулке

0
22.02.2020
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

Хаб как то не рассматривала даже

Смотрю еще Бритакс Смайл

0
15.02.2020
Ксения
Солнышко, 8 лет 8 месяцевСовенок, 3 года 9 месяцев Москва

У нас М, в пользу него для меня был гамак и высота сиденья от пола выше (хотя с S разница в цифрах не такая большая, 4 см).

0
14.02.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Ксения , как вам ваша коляска.? Мне вот нравится модель Bailos S FErrari , в живую не видела , тоже хочется что бы посадка была от пола высокая

0
27.06.2020
Ксения
Солнышко, 8 лет 8 месяцевСовенок, 3 года 9 месяцев Москва

Смотря для каких условий эксплуатации и на какой возраст и вес ребенка, и в зависимости от того с чем сравнивать.

Если упростить,- я покупала по очень хорошей скидке; за полную стоимость,- соотношение цены/качества у нее проигрышное. И покупала ее ребенку больше года, если малыш маленький я бы ее не взяла. Есть плюсы и минусы, для каждого свои. Ну т.е. в нее ребенок с ростом 94 см хорошо садится, но трясет ее конкретно и рулится не очень с весом больше 11кг, компакт едет лучше, хотя на другой рост/вес я была ей довольна.

0
27.06.2020
Анна
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 3 месяца Москва

У Balios S есть амортизация, она мягче едет))) скоро должна быть большая ярмарка колясок на тульской, там миллион разных колясок)

0
14.02.2020
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

Да вот именно,что я не в москве(

В живую негде посмотреть 🤷‍♀️

0
14.02.2020
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня M, брали 2 в 1, с 5 месяцев катаемся в прогулке, мне нравится. На лето правда у нас есть другая прогулка, полегче.

0
14.02.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Мне М больше нравятся. Младшему ее аналог взяла - ГБ Бели Эйр

0
14.02.2020
Не могу определиться с коляской, подскажите) Поговорите со мной про коляску

Похожие записи