Что нужно для бассейна?

Я беру один большой рюкзак из расчёта на себя и 2х детей. И несу его сама, так проще и быстрее. В него купальники/плавки, шапки, очки и кроксы. Полотенца тонкие из декатлон каждому и детям хб махровые халаты. Воду и бананы на перекус, расчески и крем для лица себе. Шкафчики беру на каждого отдельный. Полотенцами фитнес центра не пользуюсь, только феном
22.02.2020
Наверное будет все также,)
23.02.2020
У нас плавки, шапочка (из декатлон), сланцы (не на руках же нести от душа до воды), халат (обычный, пончо неудобным показался) . Полотенце брала 1 раз, сейчас просто одеваю халат и им же вытирают, ребёнок не стоит спокойно пока вытираю, а потом халат одеваю. Рюкзак бы взяла каждому свой.
22.02.2020
Спасибо)с халатом даже не знаю, у меня активные дети, могут и сбросить)
23.02.2020
Наш набор: полотенце из декатлона, тонкое такое, плавки, подгузник для плавания, шапочка, сабо, маленькая пачка сока, печенье, рыльномыльное (мочалка, мыло, шампунь в маленькой дорожной бутылочке), пакет для обуви и мокрой одежды, обычный из окея. Рюкзак взяла бы один. Узнайте требование вашего бассейна относительно подгузник. В нашем прошлом требовался до 2 лет обязательно подгузник для плавания и плавки типа splash about с утянутыми ножками. В этом плавки любые. Подгузник для плавания по своему решению пока надеваю, так как хоть ребенок и ходит исправно на горшок, я пока морально не дозрела снять подгузы в воду.
22.02.2020
+ фен, я свой беру, с нормальным холодным режимом, + перекус после заплыва . Я бы посоветовала с младшим заниматься самой под руководством тренера, так как до 3-х очень сильная связь с родителями, и с чужим человеком может вообще отказаться что-либо делать. Смотрите, конечно, по ребёнку
21.02.2020
Фен да, свой, не доверяю я общественным. Двух тренеров беру для того, чтобы самой не раздеваться. Я так поняла, там просто отдаешь детей, смотришь как занимаются и потом забираешь обратно. Сэкономим тучу времени, надеюсь.
22.02.2020
Раз у Вас малышня однополая, то и в раздевалку они в одну пойдут - в двух рюкаках не вижу смысла. Главное, чтобы в один все влезло и можно было все найти быстро (я с одним на двоих с сыном ходила в разном возрасте). Пончо - удобно. Накинул и вышел из душа, сидишь себе в нем спокойно. Халат - я их вообще не понимаю. И в рюкзаке много места займут. Для компактности можно полотенце из микрофибры. Нужны ли плавки младшему узнавайте в своеи бассейне. Я с сыном в два ходилаи разные правила у каждого: одним главное подгузник (хоть одноразовый, хоть многоразовый), другим - до 1.5 лет обязатобязательно одноразовый подгузник. Мешки - у меня не зашли. Удобнее с зип-пакетами икеа (они у меня вообще везде и всюду в ходу, универсальная штука). С обувью все понятно. Узнайте про шапочки точно в своем бассейне (опять же - была в двух и разные к ним требования). Перекус и воду всегда с собой брала. И дорожные бутылочки с шампунем (где-то тоже надо прям помыться перед заплывом, где-то просто ополоснуться, ну и после купания смотря какая вода, может и помыться прям стоит). Еще у тренеров про очки узнайте. Некоторые прям малышей совсем рекомендуют с очками сразу учить нырять.
21.02.2020
Присмотрела пончо из микрофибры, возьму такие наверное. Насчёт плавок там одноразовые нужны, вроде , на них сверху плавки для малышей с Али. Должно подойти. Очки только старшему, вроде, и то не сразу наверное.
23.02.2020
Вам- 2 пончо,2 маленьких махровых полотенца,1 рюкзак,еда,термос.Я хожу с тремя.12,,,6,,,3 Спортивная сумка через плечо удобна.
21.02.2020
Спасибо)мне точно будет удобнее большой вместительный рюкзак)
22.02.2020
Полотенце или пончо или с уголком. По поводу плавок младшему узнайте какие у вас в бассейне правила, кто-то требует специальные плавки, кто-то свимпамперс, кто-то плавки + свимпамперс. Плавки для маленьких самые удобные Splash about есть на Ozon и WB.
21.02.2020
Требования фитнес центра узнаю, да, тут у всех по разному. Посмотрела цены - не готова я такие деньги за трусы отдавать, какими бы суперсерии они не были. Возьму на Али аналог и подгузник для бассейна под него, думаю будет нормально.
22.02.2020
Когда я со своими хожу, то у нас одна сумка на всех - мне так удобнее. Младшей на памперс одеваю купальник. Мне удобно и пончо, и халат (в халате передвигаться, закутаться после купания, а полотенцем именно вытираться после душа). Пакеты обычные использую. Старшей ещё беру очки. Беру мочалку и детское средство для купания. И ещё важно - вода и еда. Дети после купания будут очень голодные)))
21.02.2020
Полотенца - каждому, ходячим - лучше пончо. Кроксы/тапки. Памперс (я сверху плавки не одеваю уже), плавки. Перекус - обязательно!!! йогурт/печеньки/яблоко/вода - после басса. Обычный пакет - чтобы сложить туда барахло сырое. Шампунь/гель для душа/мочалку - перед бассейном и после. Рюкзак - один - маме. Туда все сложить. Хожу одна с двумя, и без тренера.
21.02.2020
Спасибо большое, очень подробно) про перекус и не думала, мои как раз из тех, кто " ты не ты, когда голоден". М с одним рюкзаком на всех тоже соглашусь, пожалуй. Таскать его мне...
21.02.2020
перекус спасает когда маме надо переодеться. пока был малыш первый - я его прямо в полотенце "обезоруживала" - бутылочкой с йогуртом, сама быстро одевалась пулей, потом уже сухая - одевала ребенка сытого.
21.02.2020
Я бы каждому свой рюкзак. Полотенца лучше пончо или халатом, хотя старший может и завернувшись в обычное полотенце пройти. Фен)))
21.02.2020
Фен да, обязательно. У меня такой старший) он это полотенце по всему бассейну поваляет. Скорее всего пончо или халат возьмём. С рюкзаками и так, и так наверное только пробовать. Вроде и мне один тащить удобно, и закидать в него все сразу тоже неплохо.
21.02.2020
фен зачем?в фитнес клубе всегда есть фены в раздевалках
21.02.2020
Постирала пух рейма Рашгарды и одежда с уф-защитой