Войти

Трусики Moony

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Они одинаковые)) моя вот только недавно ещё их носила (до 10 кг), покупала и тот, и другой размер. Трусики эти - мои любимые))

0
10.03.2020

Спасибо большущее! 🌷 🤗

0
10.03.2020
Кристина
Андрей, 13 лет 8 месяцевКатюша, 6 лет 8 месяцев Ковров

Скажите пожалуйста, а девочкам эти трусики хорошо подходят? Смущает что они с пометкой man

0
10.03.2020

Вот тоже смущает эта надпись. 😁 Я долгое время думала они для мальчиков и проходила мимо. В описании написано универсальные.

0
10.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У меня девочки, только про девочек и могу говорить😂 moonyman - это бренд называется. У них есть деление на трусики для девочек и для мальчиков, но оно начинается от размера L (где размер и количество пишут, там и пол указан). А в размере М и S/M идёт пометка Для мальчиков и девочек.

0
10.03.2020
Гуля
Дочка, 6 лет 9 месяцев Уфа

Дочь 7.6 была неделю назад. Купили и м , и с/м, особой разницы не заметила)) но она не пухляш. Возьмите М если есть в наличии, если нет - С/М тоже будет норм. Цветные -с/м

0
10.03.2020

Спасибо большущее!!! 🌷 Мы тоже не пухляши)))

0
10.03.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

мы такие давно берём

0
09.03.2020

Пробовала, не нравятся

0
09.03.2020
Ника
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Moony полноразмерные, M можно носить спокойно до 10 кг., S/M до 8 кг.

0
09.03.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

М нормально на 11 кг сидят

0
09.03.2020
Валерия
Ян, 6 лет 10 месяцев Минск

В вашем случае взяла бы М. Когда мой весил 8 с копейками, мы вообще на L перешли (9-14)

0
09.03.2020

Спасибо большое! 🌷

0
09.03.2020

Они жуткие маломерки и размеры мне не понятны. Мы на нэппи клаб - они не маломерки и хорошая впитываемость, попробуйте лучше их

0
05.12.2021
allina
Москва

Совсем не понравились, у нас аллергия на них. С/м и М одинаковые, разницы нет. На наши 7 кг спокойно подходят и те, и другие.

0
10.03.2020
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Ох, свою б пачку отдала, были б рядом, у меня у дочи на них попа краснеет жуть, только на памперсы такое было.

0
10.03.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Привет. Мы пробовали, нам понравилось. Но мы остановились на Merris. Берём М, весим 9 с копейками.

0
09.03.2020
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

Мунимэн немного маломерят. Я бы тоже м взяла.

0
09.03.2020
Трусики Подгузники трусики

Похожие записи