Внимание, даром)) большие размеры есть, цвет чудесный. Цена как в заголовке будет с аккаунта с 17% и при предоплате

Внимание, даром)) большие размеры есть, цвет чудесный. Цена как в заголовке будет с аккаунта с 17% и при предоплате

Набрали на Озоне по 600 примерно с месяц назад.
Закупилась рядами
++На вб примерно в то же время были по 650-670, и большие размеры, и почти все цвета.
На озоне были дешевле точно.
И самое главное я там бонусы втб списала.
Вообще без денег в итоге закупилась
Бонусы - это ваш недополученный денежный кэшбэк от другого банка))
На Озоне люди и баллы списывали.
Вообще сапоги меньше 500 выходили.
Баллы оз выгодно тратить на необходимые покупки, когда цена итак хорошая)) то есть это тоже не скидка
На озоне реально дешевле было. У меня по 450 вышли (выше выложила скрин). Цена без баллов и всего такого.
Вот тоже такое читала. Дочка без сапожек и чего взять за широкую ножку с подъемом даже не знаю
Не в первый раз хорошая цена на них.... покупала месяц назад примерно за 650