Adamex Sierra 3 в 1 Special Edition! Я влюблена в нее😍 жду не дождусь,когда появится малышка и мы будем с ней гулять! Вес коляски с люлькой 13,7 кг, с прогулочным блоком 14 кг.

Купили коляску!
14 кг это неподъемный вес для прогулки 😅. Но и с люлькой 13 тоже много 🙈.
А цвет кожи очень красивый!
Нене, это не про лифты. Это про лестницы, которые иногда без пандусов. Заезд в автобусы, если вдруг. Складывание в машину. И самое такое - съезд по пандусу на лестнице. Я с трудом удерживаю коляску 13 кг без ребенка (стокке), а (сайбекс) 11 кг спускаю легко. Видимо там каждый кг после 10 играет роль.
Ну уже все равно поздно, будем смотреть, как у нас сложится с этой коляской.
А что смотреть)) докупайте априку легкую, пока не вздорожнуло все 😅. В тц будете брать ее.
Если конечно в ближайшем будущем можно будет гулять с детьми в принципе 🙈😅
Здравствуйте, вы в итоге эту коляску брали? Понравилась? На сколько тяжёлая?
по документам? у нас была барлетта,вес писали такой а как взвесили вышла почти 20кг с колесами