Войти

Детская кроватка


0
24.03.2020
Ольга
Ратибор, 11 летМирослава, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

У нас такая, очень удобная кровать. Мы ещё сверху полог икеевский сделали и свет не попадает.

0
24.03.2020

Что за полог? Типа туннеля сверху? Ищу такой. В икее не видела.

0
24.03.2020
Ольга
Ратибор, 11 летМирослава, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

такой

0
25.03.2020

Спасибо!

0
25.03.2020
Валюша
Москва

Преимущества:
кроватка трансформируется в подростковую кровать и независимую приставную тумбу,
5 вместительных выдвижных ящиков для одежды и игрушек
УШКО - механизм опускания планки,
ортопедическое основание,
Удобная поверхность для пеленания
маятниковый механизм поперечного качания
накладки ПВХ
эту кроватку можно использовать с 0 до 15 лет.
Размеры- 110 х 173,2 х 63,8 см
Размер детского ложа - 60 х 120 см
Размер подросткового ложа - 60 х 170 см
Размер тумбы - 63 х 41,6 х 63,8 см
Так же есть матрас для кроватки 2000 рублей матрас в хорошем состоянии без пятен
Кроватка б/у но в очень хорошем состоянии . Возможна доставка

0
04.04.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас из Икеи Сниглар уже 4 года. Качеством очень довольна, как новая. Длина 165 см. Меня и мужа 100 кг выдерживает без проблем вместе с ребенком. Низкая, в комнате невесомая, почти незаметная. Хотя по интернету она мне такой страшненькой казалась. А в жизни покорила именно своей невесомостью, у нас стояла сначала в маленькой комнате, теперь в большой, и там и там гармонично вписалась.

Гулливер аналогичный, внешне очень нравится, но у Сниглара плюс, что в ногах нет высокого основания. Благодаря этому я (165 см) там хоть всю ночь могу комфортно спать с заболевшим ребенком, ноги ни во что не упираются.

0
24.03.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва
Мы неожиданно для себя взяли в Хофф. Увидела и поняла, что на 3 года это самый подходящий вариант. Кровать уже с бортиками до половины кровати с каждой стороны, очень удобно. Кровать стоила 5 тыс, матрас 9 )).
Там, конечно, были шикарные кровати-машинки для мальчиков, но на этот возраст большевата пока (слишком длинная и широкая, и бортики меньше), да и не помещается туда, куда мы сейчас планировали поставить.
0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Кровать утро, фабрики авангард. Полноценная односпальная кровать из бука, хватит надолго, но надо смотреть по цене. Для кого-то будет дороговато.

0
24.03.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Икеа .

Раздвижная .

Есть разные модели , но мне нравится Сундвик

0
25.03.2020
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас вот такая.

0
26.03.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

А у меня сундвик икеа, нравится что без всего и дно низко опускается, актуально для лазунчиков, невозможно из нее вылезти даже дочке в 1,7, а потом бортик поставлю, мне очень нравится!

0
24.03.2020
Елена
Москва

Своим брала тахту Классик в Оптторгмебель (сейчас они неон-мебель называются). Нареканий нет. Кроватям скоро 4г

0
24.03.2020

У нас была икеа Гулливер. Простая и лаконичная

0
25.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Кровать-домик. Ребёнок переехал без проблем

0
24.03.2020

Икеа миннен - обожаю!! Младшей буду брать такую же

0
24.03.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Берите гулливер из икеа. Просто, чётко и то, что надо

0
24.03.2020

В икеа Гулливер вернулся 👍

0
24.03.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Сундвик с 1,4 года.

0
24.03.2020
Какой кокон-мартас выбрать? Удобна ли колыбель симплисити для постоянного сна?

Похожие записи