Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Выбор велосипеда

Москва

дочке 4.7, ездит на бергамонт 20 дюймов. Достался от брата; села на него еще прошлом летом ради скоростей, хотя был большой

0
20.04.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И она ими пользуется? Я вот например не понимаю хоть и взрослая когда какие скорости нужны, мне по сути без них проще. Поэтому и сомневаюсь. Вид у них покруче конечно чисто внешне

0
20.04.2020
Москва

да неплохо знает, какую скорость поставить в горку и с горки. но мы все на велах, дочь с 3 лет на двухколесном, сейчас ездит наравне со мной и братом

0
20.04.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

https://www.velostrana.ru/giant/bella-20/

Мы подарили такой на 7 лет. До сих пор катается, все отлично. Ну и красивый)

0
20.04.2020
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

При переключении скоростей может слететь цепь, для маленьких это лишняя опция, если у вас не семья велосипедистов...

0
20.04.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нет мы сами не ездим

0
20.04.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

У дочки такой, любит его.

0
21.04.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какой?

0
21.04.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Фото не загрузилось

0
21.04.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Взяли в декатлоне, без скоростей. Мы по лесам мало ездим, в основном в городе. Нам нравится, дочка гоняет. После лёгкого автора 16 легко поехала.

0
20.04.2020
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мы купили в спортмастер, обычный без скоростей

0
20.04.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Алюминиевый стелс 20"

0
20.04.2020
Подарок для девочки 2 лет Подарок девочке на 3 года

Похожие записи