Девочки,помогите пожалуйста!
Дочке 2,5 мес(почти 3).Утром-днём все ок,спит в коляске в люльке на балконе,или в лежаке.
По вечерам она не слезает с рук!В лежаке ни в какую,к папе ни в какую
Только на мне,только ручки и качать!ходить!садишься-начинает орать.
Посоветуйте что-то интерактивное?что увлекает младенцев?какие то качели со звуком?что вообще?Может мобиль какой-то?
Это не каждый день,но через.В условиях крохотной квартиры,второго ребёнка и отсутствия мест для ходьбы,я скоро подохну.
У нас есть лежак lionelli.качается туда-сюда.В бьерне орет-ей не нравится.