Войти

Гудбай спина

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Меня со старшим в такие случаи спасал эрго-рюкзак (Алоэ), качели (Грако).

А мобиль у него был простой, карусель на механическом заводе, с довольно ритмичной мелодией, которую он обожал - минут под 30 мог лежать, смотреть, ножками и ручками дергать и смеяться. У младшего сейчас тюнилав - ну прям вообще никакого эффекта от нее. Конечно, дети разные, но хочу попробовать и старую карусель.

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

У меня тоже такого принципа мобиль-от старшей остался.Она когда вечер-вообще не смотрит никуда.

А эрго мне кажется рано...я меня бьерн рюкзак,я его буду использовать чуть позже

А качелей вот нет.Не знаю...может взять уже

0
21.04.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Слинг можно. У меня со старшим сск был, правда недолго пользовалась.

0
21.04.2020

Ребенок уже научился сам раскачиваться в BB? Младшая дочка как раз месяца в 2 в него перелезла. Он у нас на столе стоял во время всех семейных приемов пищи (сначала сами подкачивали, но восторг к ребенку пришел, когда она сама поняла, что к чему)), кочевал по всем комнатам и гостям, включая рестораны. Когда читаю, что у ребенка на зашел бэйби бьорн, то подозреваю, что люди просто не научились им пользоваться ))) Это же вещь с большой буквы! )

Слинги, шарфы и прочее тоже не моя тема. ББ до сих пор с любовью вспоминаю ))

0
07.05.2020
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

У меня с младшей только слинг помог.Причем покупала с кольцом,не знаю,что то видно не так делала,было ей не комфортно,а потом купила простой хлопок в магазине и приматывала ее,сразу замолкала,причем везде только так и тогда она спит.а так рот вообще не закрывала,пока на руки не возьмешь.

0
22.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я не смогу замотать.Пробовала у подруги.У меня ребёнок уже 50 раз зайдётся в истерике пока я мотаю.А потом выпадет оттуда😂

0
22.04.2020
R
Москва

А какой слинг пробовали?

0
22.04.2020
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Если конечно правильно намотать,то не выпадет никогда,но может это действительно не ваша тема так сказать.Тогда дальше будет сложнее,у малышастика вес будет набираться,а маме носить на руках тяжелее будет.Удачи Вам и спокойных вечеров.

0
22.04.2020

Нас хорошо и долго развлекали качели 4moms mamaRoo - разные вариации раскачивания, с разной интенсивность + белый шум. Вещь дорогая, но мы купили б\у и я ни на секунду не жалею о потраченных деньгах. До сих пор лучшей покупкой считаю мобиль Tiny Love Солнечная полянка - залипал с месяца, с месяцев 6-7 дугу с игрушка сняла и слушаем музыку (сам включает, переключает мелодии). Развивающих коврик прошел как-то мимо нас, долго не играл там. Эргорюкзак (Алое) не пошел, быстро надоедает там сидеть.

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Может дугу купить?у меня с первой были мамару.Тоде б/у Покупала

В этот раз просила,но у нас реально очень мало места.Просто некуда ставить их!двое детей и крохотная двушка

А вот дугу думаю взять...

0
22.04.2020

Имеете в виду дугу с игрушками? У нас такая на стульчике, тоже занимает какое-то время и дает возможность мне поесть спокойно (ну хоть частично). Стул чикко полли мэджик и докупала подвесные игрушки (самая клевая это жирафик тини лов, купила по отзывам). Если совсем с местом плохо, то пробуйте коврик все же. У многих хорошо заходит и при этом места не занимает так много, можно на кровать класть, хотя так не отойти ((

0
22.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Электронные качели можете попробовать. Или завести домашнюю коляску малогабаритную, катать по квартире.

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Она не проедет нигде,увы

0
21.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У вас настолько узкие двери?

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Да.У нас реально одни углы.Повезло,что днём люлька на балкончике стоит

0
21.04.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я купила слинг, даже блины песни вместе теперь

0
21.04.2020
R
Москва

Зашёл слинг? Отлично!

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Эх

0
22.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Круто,но слинг-не моя тема(

0
22.04.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Меня спал эрго-рюкзак типа слинг а для совсем мелких с поддержкой головы , даже спать в нем вместе приловчились и сидеть почти лёжа развалившись в кресле за компом. Коляску ещё катала в комнате в чехлах на колесах туда-сюда одной рукой, а сама сидела книжку читала

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я и слинг это не совместимые понятия.Я его так намотаю,что У меня одни уши торчать будут😅а коляска у меня тут даже не встанет нигде увы

0
21.04.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Есть май-слинги, это проще намного. У меня был эрго с 1 месяца чикко маямаки комплит, он для малышей подходит и голову держит , вот в нем я порой спала вместе с дитенышем и вообще до 6 месяцев таскала постоянно.

0
21.04.2020
R
Москва

Удивительно,но зашёл мобиль волшебная лампа Тини Лав. Слинг. В бебиборне может полежать

Но если вечером хочет на ручки, не нужно ничего. Только ручки. Только ходить.

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я не одна такая значит.Ручки😭

0
21.04.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Животик вечером не может беспокоить?

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Там все вместе,и животик и просто настроение

0
22.04.2020

Могу посочувствовать и посоветовать валик для спины-лежать. Очень помогает

У меня оба ребёнка такие, и их никакими гаджетами было не провести) слинг мотала тоже с сыном, но ему надо было положение менять, надоедало быстро, а быстро мотать и разматывать мне тоже надоело быстро)))

0
22.04.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Нас спасало лежать на маме/папе.те я ложилась спиной на кровать, а его клала на живот животом.и его качало просто моим дыханием.если мало, то можно еще чуть чуть с правого бока на левый попорекатываться.при такой схеме нагрузки на маму почти никакой

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Моя орет.Я пробовала что-то подобное.Орет:(((

0
21.04.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Попробуйте белый шум на телефоне или фен. Нам помог фен. Не знаю почему, но этот звук дочку успокаивал и она лежала в люльке без меня 🙈

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

У нас овца с белым шумом.Помогала в начале,сейчас нет

Не реагирует дочь на нее

0
22.04.2020
Mария
Младший, 15 лет 4 месяцаСтарший, 16 лет 11 месяцев Калуга

Спасением был шезлонг, ставила , чтобы видел меня, идеально если при этом и разговаривала с ним.

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

А я могу с ней говорить,могу нет.Иногда спасает но оч редко😢

0
22.04.2020
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Может вечером с коляской на улицу?

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

В карантин то ага.На улицу.

0
21.04.2020
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Мы каждый день по 2 раза гуляем

На официальном сайте посмотрите с коляской разрешили

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

В Москве вряд ли такое разрешат

Да и потом,для того чтобы спустится мне надо зайти в малюсенький лифт.Я не готова рисковать-посмотрите,сколько заражённых в Москве каждые сутки.

0
21.04.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Наша девочка с большим удовольствием сидит в шезлонге chicco balloon

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо,посмотрю

0
21.04.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Эргорюкзак. Если хочет именно на маме, вряд ли на что-то согласится, имхо, я заметила, что дети сидят либо везде/почти везде (шезлонги, качели, коконы, коврики и тд) либо хотят на маме быть, и тогда все эти мимо((

0
21.04.2020

У нас тоже вечером только ручки и только ходить....спасает фитбол на 30 минут,потом игрушки на 10 минут, массаж на 7 минут...никакие качели не хочет лежать

0
21.04.2020
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня старший был такой, могу только посочувствовать....

0
21.04.2020
Ольга77
Данил, 24 года 2 месяцаАнечка, 20 лет 7 месяцевЮлечка, 15 лет 2 месяцаОлеся, 12 лет 5 месяцев Люберцы

соску поробуйте

0
21.04.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Она с соской орет

0
22.04.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасал только слинг. Мотать легко.

0
21.04.2020
Tiny Love Летняя поляна на липучке за 848 в ДС Электрокачели

Похожие записи