Войти

Cамокат для взрослого

Alla
Григорий, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Советую проверенный 100+ (Заявленная производителем грузоподъёмность 150кг) Shulz 200 pro. Присутствует передний амортизатор, очень надежный аппарат. И по прошествии двух лет ничего не болтается и не скрипит в отличие от многих, ну и он просто красивый)

0
23.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, тоже его рассматривала,только не про, обычный

0
24.04.2020
Alla
Григорий, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Плюс в том что он легче, но минус в отсутствии амортизатора и в руле Уже на 10см. Широкий руль очень удобен, особенно для управления на скорости👍

0
24.04.2020

Муж (вес 90 кг) катается на OXELO третий год, все норм, только через 2 года примерно пришлось менять подшипники.

Но мне неудобно - тяжеловат он кажется, мне удобнее на RAZOR - это типа сына, но я катаюсь, он до 100 кг, я почти 70, удобнее он! толкаться легче и не так часто надо.

0
23.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
24.04.2020
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

К декатлоновских качество сильно упало. Лучше razor, сейчас перешли на них и очень довольны. A5lux или Air

0
23.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, сейчас посмотрю, не видела этой марки

0
24.04.2020
Юлия
Степан, 9 лет 2 месяца Москва

В том году покупали

Самокат 2-х колесный RIDEX 200 мм Exo, чтоб успевать за ребенком. Во мне поболее 70 кг, все лето отказалась, все нормально.
0
22.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
23.04.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

У меня оксело из декатлона. Пользуюсь каждое лето. Не надо бежать за ребенком, едущем на самокате/велосипеде и кричать, чтобы не уехал на дорогу.

0
22.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
23.04.2020

У нас с мужем оксело тауны, складные, с амортой.

0
22.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
23.04.2020
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Вот тот что у вас на фото)). Я ещё больше чем 70+ - прекрасно выдерживает. ))

0
23.04.2020
Первый велосипед на 3 года Батут с сеткой

Похожие записи