Войти

Вместо коляски)))

TerryK
Москва

У меня ай лав мам. Для меня очень удобная штука. С ним можно пылесосить, чтоб не ныли и ничего лишнего на пол не кидали в ппоцессе, записывать видеоуроки)), подниматься в горы, носить под слингокурткой в транспорте и мн.др. С 7 до полутора точно использовала.

Но есть дети, которые могут не захотеть в нем сидеть. По крайней мере долго сидеть.

0
12.05.2020
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Старшему было тяжело ходить и я была без колес использовала много. С младшим несколько раз всего (дойти от машины до больницы пару раз зимой под слингокуртку)

Дома не носила ни одного это имхо от лукавого.

0
12.05.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Носила дочку в I love mum с 7 месяцев до года. Еще май слинг был.

0
13.05.2020
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

У меня MB-Design, не знаю как сейчас, когда брала они под заказ оформление делали как по шаблонам, так и по индивидульным проектам, качество на ура, двух пацанов проносила, среднего помню в полтора года в музее таскала, будучи тогда уже на 11 неделе беременности. Вообще не часто пользовалась, но очень рада, что купила, не раз выручал и в поликлиниках и в магазинах и в путешествиях.

0
12.05.2020
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

ergo baby. Просто спасал с дочкой. Носила и за спиной, и спереди. Руки всегда свободны, одевается моментально - 2 щелчка и готово, пояс и лямки очень мягкие, не врезались нигде и не давили. Очень жалела, что с первым не купила.

0
13.05.2020
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Эргобейби, с момента, как садились и лет до 1,8:) очень часто, обожаю его. Даже дома иногда использовала, когда-то укачивался ребёнок. Но больше всего спасал в путешествиях

0
12.05.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Я Тедди брала , он до лет 4 рассчитан. Сыну удобно, даже заснуть пытался, спине тоже удобно. на Авито недорого в идеале можно найти, тк некоторые детки не любят их.

0
12.05.2020
Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

Средняя сидела и любила, младшая ненавидела "позу лягушки", 5 минут и орать дурнем, что в слинге, что в рюкзаке, однофигственно. А если просто на бедро сажала и придерживала, но всё норм🤷‍♀️

0
12.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Я носила с 6 месяцев до 10. У меня эргобейби. С учётом того, что ребенок в коляске не ездил, и того, что много ездили на авто - вещь незаменимая.

0
12.05.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

С вашего возраста нам хорошо пошел хипсит со спинкой, сидеть лицом к миру.

0
12.05.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Алоэ. Начала носить в 6 месяцев.

0
12.05.2020

Мне тоже интересно

0
12.05.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Эргобеби

0
13.05.2020
Выбор принтера для плотной бумаги Растущий стул

Похожие записи