Помогите пожалуйста выбрать! Дочери 7.5 лет, 128 см, 25 кг т.е. мы стройные, тонкие, звонкие. Но в нашем Recaro Yang Sport уже тесно в плечах и по росту тоже уже голова торчит.
Бустер не рассматриваю. Хочу кресло. Это мой личный бзик.
Мы в Крыму находимся- у нас почти нет "дорогих" кресел в магазинах. Всё бюджетный Китай, т.е. не примерить(((.
Супер-широкое кресло не нужно, ребёнок не пухляш, скорее нужно на более высокий рост. Ещё очень важна ткань или возможность приобретерия летнего чехла. В Рекаро у нас был- очень спасал!
Смотрю на Рёмер Бритакс, Конкорд хвалят, может Сайбекс? Но там столько разновидностей- ногу сломишь чем они отличаются.
И да, хотелось бы до 20 тысяч уложиться....
