Девочки, смотрю в личном кабинете исчез процент выкупа, это что теперь можно отказываться сколько влезет от вещей?)
Смоленск
У меня так..и рассчитать не могу.. Только в браузере получилось посмотреть..Может обновить что-то надо? 
0
08.06.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
У меня все обновлено, но показывает так же.
0
08.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
В приложении теперь не показывает.я узнавала в поддержке.
0
09.06.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Новомосковск
Почему исчез, все на месте.
0
08.06.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Новомосковск
Вы на нее нажмите и там вся инфа.
0
08.06.2020
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Улан-Удэ

У меня не отображаются многие покупки, процент снизился, из ответа я поняла, что действительно можно возвращать.
0
09.06.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
отказываться сколько влезет от вещей -это пожалуйста, только сначала предоплата 100% товара будьте добры, у меня процент тот же примерно, а личная скидка была 17, стала почему то 15
0
09.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Он остался, если смотреть в браузере. А в приложении теперь нет его(((
0
08.06.2020
Ответить
все на месте