Добрый день, дорогие девушки! В последнее время заметила резкое уменьшение постов про скидки. А я так всегда их жду)
Нужны сандалии старшему, практически ежедневно просматриваю сообщестао. Наткнулась случайно в комментариях в каком-то посте про распродажу обуви на озоне, а отдельно поста об этом никто не создавал. Это конечно частный случай, но тенденция все-таки есть. Или мне кажется?) Или скидок давно хороших нигде не было?
Это ни в коем случае не претензия, просто интересно стало, может остальные еще как-то скидки мониторят, а я не в курсе.

