Войти

Superfit Fanni на ВБ

Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Девочки, а на суперфиты какая цена прям вау? Я покупала за 1200-1600 ( бонусы озон) как-то , теперь не знаю, как относится к ценам)

0
19.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас носить - я не нашла нигде дешевле. На бебишопе только маленькие размеры по 30 евро, большие дороже. Ближе к концу сезона наверное можно поймать где-то по вашей цене.

0
19.06.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

На вб в комментах видела писали, что в апреле фанни брали за 1600. Но в сезон думаю таких цен не будет. Буду теперь про запас брать, видимо.

0
20.06.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Брала за 1750р. 25 размер. Дешевле 2240р. 26-ой не поймала. 27-28р. еще сложнее поймать по хорошей цене.

А вы прямо fanni за 1200р. взяли?

0
20.06.2020
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Если честно, то не знаю, мы их уже относили и продали

0
20.06.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Да, у вас удачный улов был!

0
20.06.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

А если размер ножки сейчас 13 см, то лучше же брать на 14 см 22 размер, запас 1см нормально? Читала до 1.5 норма. В детской обуви ещё опыта мало.

0
19.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет, запас 1 см в летней обуви много, ребенок может спотыкаться. Обычно берут 5 мм запас. Если у вас нога ровно 13 см, то вам нужен размер 21. И он есть в розовой расцветке.

0
19.06.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

А можно показать как смотрится на ножке, заказала 22 размер и по-моему мал. Другую модель взяла, открытые

0
21.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здесь запас 5 мм от края большого пальца, стопа худенькая.


0
21.06.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Огромное спасибо! Проверила сандалии для мальчиков - тоже появились! Успела заказать.

0
19.06.2020
Сандали для ребёнка Мала ли обувь?

Похожие записи