Сейчас сын начинает носить 24 рр таких - по стельке 15 см. Нога 14,5. 
Параллельно носит высокие ботиночки тож Суперфит. Там длина стельки 15,6. Зона комфорта 15. 
И далее есть двое кроссовок:
Шикардосные с защитными мысами carters, размер 8, по стельке 15,7-16 см 
И кожаные Котофеи 24, по стельке 15,6 
Еще лежат сандалики Котофей 25, по стельке 16,6 см 
Вопросы: нужны ли и те и те кроссовки? И сандалики еще одни докупать между 15 и 16,6 же? А может только к след лету до них дорастет?
А на зиму какой размер искать? 26?