Войти

Про сайт wb

планирую беременность Москва

У меня работает, но поменялась страничка. Видимо поэтому и не работал

0
30.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Не знаю даже.... Захожу на главную, полом выбрасывает на ошибку...

0
30.06.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня в приложении исчез срок хранения товара в ПВЗ. Еле нашла очень мелким шрифтом в полной версии...

0
01.07.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Всё работает. Они дизайн изменили

0
30.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Да бог бы с ним, дизайном. Хотя он мне и не нравится. Меня просто выбрасывает с сайта 🤦‍♀️

0
30.06.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет, только что оформила заказ

0
30.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У вас Яндекс браузер?

0
30.06.2020
Подарок мальчику на ДР 5 лет, у которого есть вообще все Ну почемуууу все красивые коляски без амортизации😭

Похожие записи