Подскажите у кого-то ещё есть проблемы с их сайтом? У меня весь день сегодня такая ерунда
. Ни обновить не даёт, ни на главную перейти🤔🤔
Мама девочки (6 лет)
Москва
Про сайт wb
планирую беременность
Москва
У меня работает, но поменялась страничка. Видимо поэтому и не работал
0
30.06.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Не знаю даже.... Захожу на главную, полом выбрасывает на ошибку...
0
30.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
У меня в приложении исчез срок хранения товара в ПВЗ. Еле нашла очень мелким шрифтом в полной версии...
0
01.07.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Да бог бы с ним, дизайном. Хотя он мне и не нравится. Меня просто выбрасывает с сайта 🤦♀️
0
30.06.2020
Ответить