Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 19 неделя Минск

Ну почемуууу все красивые коляски без амортизации😭

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

Как насчёт cybex priam? Или тоже не очень с амортизацией? Хочу ее брать, нет возможности посмотреть вживую. Остальные реально убивают своими серо-черно-коричневыми цветами.

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Честно говоря вживую не катала, по отзывам амортизация много кто пишет что плохая у нее но утверждать не берусь. Но тоже за 2000 дол идёт , как-то с непонятно хорошей ли амортизацией лучше уже babylux возьму )

0
01.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

В России 2 в 1 расцветки прошлого года за 85000 можно взять. Это 1200 дол получается. Надеюсь вы найдёте оптимальное соотношение цены качества и красоты

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Поищу, может плохо искала! К нам обычно в Минск с РФ доставляют особо без проблем . А вы катали, амортизация хорошая ?

0
02.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

Пока ещё не катала. Так что насчёт амортизации не подскажу.

0
02.07.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Краснодар

Недавно с мужем сравнивали в магазине Сybex priam и Hartan VIP XL. По амортизации Hartan в разы лучше! Остановились на ней, тем более дешевле почти в 2 раза. Расцветки да, не яркие, но меня устраивает. И в моде сейчас такие цвета)

0
01.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

Здорово, когда есть возможность покатать вживую, сравнить. Мы сейчас живем в небольшом городе на севере и тут нет в продаже даже близко таких колясок. Насчёт цвета, я понимаю, что это стильно и модно сейчас, но у нас тут 80 процентов времени погода такая серо-грустная и хочется чего-то яркого. Хотя я посмотрела у Хартан тоже в линейке есть несерые расцветки.

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Насчёт серой погоды. У нас в Беларуси так же ) полностью с вами согласна )

0
02.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если в бюджете у вас приам есть, то берите, он точно классный - самая универсальная коляска сейчас.

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Ну то что в моде не спорю, но я так устала от всего нейтрального с мальчишками что аж вою хочу нежнятины😂

0
02.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

У Прайма божественный фиолетовый оттенок есть, и коляска в цветах этакая цыганщина. В общем, красиво.

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

,вот этот цвет прям 🔥🔥 как под меня делали 😂 но цена 😭

0
02.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Такая была на куфаре точно. Но это премиальная версия расцветки. Которая от Джереми Скотта. Продавали за 3000. Кто-то ж ее купил 🤗

Или объявление устарело. Мониторьте)

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Сейчас нету, буду мониторить вдруг появится )времени ещё много

Но это ж ещё надо чтоб на шасси нужном продавали 🤔

0
02.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

С прошлого года все на шасси all terrain

0
02.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну вы что)) у сайбекса на all terrein шасси отличная амортизация) и это та коляска, которую можно иметь ОДНУ, потому что 9 кг это отличный вес и складывается удобно в машину. А с вашим хартаном вы взвоете, потому что он 15 кг с прогблоком. Побежите докупать прогулку. Лучше сэкономьте на люльке сайбекса - возите в конверте в прогблоке с рождения. Климат позволяет 👍🏻

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Возможно про шасси другое не подумала, отзывы читала в общем )

У меня пдр в декабре , я честно сказать в холод не гуляю вообще ) но наверное новорожденную и в 0 градусов побоюсь прям сразу в прогулку 🤔

0
02.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы в конверте в -15 по-моему первый раз погуляли 😆. Погуглите пуховый конверт для новорожденных Choupette. Нам его подарили опытные друзья. Там круто все продумано и никуда не задует.

0
02.07.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

На самом деле чаще всего она там есть)

Просто не в том виде, как мы привыкли.

Чаще всего это амортизация на люльку (то есть она немного как бы качается) и на колеса.

Не на раму.

Для города и лёгкого бездорожья этого достаточно. Если вам нужна прям супер амортизация, то тут только классику выбирать. И несколько моделей с поворотными колёсами. Но внешне их особо стильными я бы не назвала

0
01.07.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Супер амортизация у спорт колясок( у беговых)

0
02.07.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Про такие вот не слышала) точнее не видела.но это логично, конечно)

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Нет, мне не нужна супер амортизации как на классике. Я не для того чтоб качать ребенка. Просто на прошлой коляске (а была tutti Bambini riviera ) , мне было аж неприятно везти ребенка, через 30 минут прогулки аж руки от гудения болели такая вибрация была. У меня такое чувство что даже в прогулке лёгкой от первой ребенке вообще дешёвой baby design mini нет такого эффекта,

0
02.07.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас moon scala.

В оптимальная для меня амортизация. На люльку и колеса. Именно её посоветовать не могу, тк есть один конструкторский недочёт.

Но вы можете посмотреть другие модели moon. Там есть очень достойные коляски

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

А что за недочёт ? Красивая по форме она, с цветами правда тоже так себе (

0
02.07.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да... К сожалению, сейчас многие европейские бренды перешли на нейтральные цвета. Мне тоже не нравится (

Мы успели взять коляску 2019 года. Там ещё были цвета немного повеселее.

Да там косяк в раме небольшой. В месте, где коляска складывается, есть люфт. И из-за него рама немного 'играет'.

У moon очень хороший сервис

Они были готовы заменить раму. Но у всех колясок scala такое. Мы отказались

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Ну вот тот же Хартан вип упоминали ниже, не такой деревянный , жаль мне цвета не подходят (

0
02.07.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

А бугабу фокс разве не из той оперы, что вы ищете?

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Да, можно сказать почти ...как-то мимо нее проходила..но цена космос какой-то , а бу их нет у нас таких цветов .. 2000 дол за коляску как-то многовато, то что я фото скинула в посте стоит 700...хотя бы до 1300 смотрю ..или чуть больше или бу чтоб можно было взять

0
01.07.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Капы от бугабу данкей с их спицами и креплениями подходят на некоторые коляски, ну или как вариант купить ту что устраивает по тех характеристикам и пошить у мастериц другой текстиль

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Ой я уже проходила это , не так просто пошить на коляску текстиль если она специально не предназначена для их смены. Даже найти материал сложно. На стокке все шьют а на неизвестную модель я пол города объездила и сама спицы искала для ребер жёсткости и в итоге все равно не заводской вариант , много минусов получилось у текстиля.

Кстати вот сейчас почитала у бугабу Фокс амортизация тоже я так понимаю так себе

Вот joolz day хорошая аморт но с цветами как обычно беда (

0
01.07.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

У аппабеби в2 висты и круза есть нежно-розовые расцветки.


0
01.07.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ну да, я тоже давно ещё хотела бугу, но не решилась в итоге, для меня это тоже дорого, не хотелось за коляску столько отдавать.

У меня коляска идеально устраивающая меня по всем параметрам, но да, не самая гламурная, с люлькой вообще она несколько странновата) хотя меня устраивает. Для меня был важнее функционал

0
01.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я бы на вашем месте рассматривала сайбекс прайм б/у. На куфаре масса вариантов. Даже можно купить шасси и люльку, а прогблок докупать Новый по своему вкусу.

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Не так уж и много вариантов, штук 5 и все черные или темные)но буду искать д

0
02.07.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Посмотрите в 7 деток, там много колясок выставлено. Сайбексы красивые и с амортой, бугабу.

Подделку под миму ксари от «бебилюкса» лучше не надо. Была пару лет назад история в рб что подделка стокке «дсланд» переломилась на прогулке и ребёнок вылетел из люльки и сильно ударился

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

А это не подделка под миму, она абсолютно другая . Их пока очень мало но я списывалась с мамами которые ее уже год катают и все отлично у них

0
02.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ну нет, это явный копипаст дизайна. Люлька 100% попадание в миму, а прогблок в бугабу.

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск
Комментарий удален
0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Ну может я слепая но по мне они разные ) и у бэбилюкса прогулка не гамак, а раскладывается бэбилюкс бугабу

Ну вообще вы правы чем-то похожи но скзаать что это копия как dsland stokke , или hot mom подделки мимы не могу, тут и шасси другое , с каждой коляски взяли по чуть-чуть , ну так и блоки прогулки у других колясок тоже есть похожие но это же не копии

0
02.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это не коляски деревянные, это у вас асфальт плохой 😆.

Вот поэтому, чтобы выбрать коляску, нужно знать что творится в городе, а для больших городов - даже «на районе».

0
01.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Hot mom не мягче по аморте. У меня была Pouch - очень похожая на хот мам, но материалы лучше и сумка удобнее. Я была ОЧЕНЬ всем довольна. Но мы жили в Мск на Покровке, и Собянин по всему центру сделал 👌🏻👌🏻👌🏻 покрытие, по которому было ехать в удовольствие. У подруги была мима - она хуже рулилась одной рукой и сумка фуфу ущербная. В Сочи я большому ребенку в 2 года покупала Стокке, потому что тут все море закрыто парапетами и ему из низких ничего не было видно. С большим появляется плавность хода. Мою хплори продала в Грозный. Там Кадыров тоже дороги сделал круто, говорят)) ну и там понт дороже денег, им точно понравится)

Если на них остановитесь кстати, смотрите цвета Athleisure - они нереальные! Особенно девчачий! Не то что их обычные цвета 🤪. Я изначально стокке планировала, но меня выбесил выбор цветов))) так же как и вас) прям читала ваш пост и вспоминала себя)

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

А pouch тоже трясти будет на неровностях?

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Да я не спорю, не идеально ровный хоть и столица ) но у нас даже вот перед переходами сделаны такие дорожки пупырышками ну чтоб машины не наехали типа , так по этой дорожке как по гравию пока проедешь, у меня аж руки потом тряслись от этой вибрации . И где плитка такая тротуарная тоже ехать невозможно, она ж не гладко в стык положена..у нас по крайней мере ) я просто не понимаю что мешает сделать амортизацию в колеса 🤷 это ж не ремни, у tutis почему-то ж получается амортизация что не трясет

0
01.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вес. Амортизация добавляет вес, а все стремятся его уменьшить.

Вибрация на руку в хорошей конструкции не передается, и на прогблок/люльку. Она остается где-то на раме.

Ну вот плохие стыки и много пупырышков ( тоже их ненавижу 😆), это аргумент. Поэтому xplory мимо. А cybex на шасси all terrein подойдет. Там есть потрясные коллекционные расцветки.

Второй вариант - это правда коляски, на которые подходит текстиль бугабу. Я так переодевала cybex balios m до нереальной красоты (и полного соответствия моим мечтам по конструкции, благодаря раме). Но мой вариант не для вас - аморты нет.

0
02.07.2020
Санкт-Петербург

Стоке просто ужасна в плане амортизации. У меня ее не было, но была у знакомой, ребёнка в ней просто трясёт даже на относительно гладком асфальте. Купите добротную коляску с надувными колёсами типа инглезины софии или эмалюнги и не парьтесь

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Xplory да, ужасна а trailz хорошая

0
01.07.2020
Санкт-Петербург

Я не помню, какая у неё была, но глаза мои были по пять рублей , когда я увидела, как малыша там трясёт и как к этому спокойно относится мама. Ну зато красиво))

0
01.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

На гладком не трясет, на хорошо стыкованной плитке тожн) такая же фигня как у автора - у вас плохой асфальт вокруг.

0
01.07.2020
Санкт-Петербург

Ну как бы не новость, что в России плохой асфальт и плитка хз как стыкована. Я вообще на каждой прогулке думаю, ну неужели так трудно сделать нормальные тротуары, ширина которых позволяет проезжать там коляске, нормальные скаты без высоченных бордюров по полметра в высоту, в том числе на светофорах. Но что имеем, то имеем. А коляска нужна не чтоб по идеальному полу торгового центра катать, а чтоб и в парке, и по грунту, и по неровному асфальту. Уж стокке за свои деньги могли бы это продумать

0
01.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск

Присмотритесь к invictus. Отличная коляска и достойная амортизация!)

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Цвета (

0
02.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск

Понимаю, тоже девочке розовый хотела. Но взяла белый и не прогадала. Удачной покупки!

0
02.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Спасибо ❤️

0
03.07.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня мима ксари, идеальная коляска и супер мягкая в ходу. Стокке дубовая, которая хplory, тоже у нас была. Я, если получится ещё родить, снова куплю миму. Трое детей, у каждого по 2-3 коляски было и лучше для себя я не нашла.

0
01.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

По миме такие отзывы неоднозначные ..кто-то пишет что мягкая а кто-то что как стокке , не понять

0
01.07.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Стокке дубовая, Мима очень хороша, в меру мягкая)

0
01.07.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

А egg не нравится?

0
03.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Минск

Мария, ну как-то так ...у нее и все амортизацей не очень и прогулка ее красивая но не кажется мне удобной, у меня дети часто спят дневные сны в коляске лет до 2 и позже , не выглядит она для сна очень удобной..хочу в идеале не гамак

0
03.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пенза

У меня трейлз - очень нравится

0
03.07.2020
Про сайт wb Ищу фею

Похожие записи