Девочки, привет! Похвалите мне велосипед на 6 лет, рост 115 см. Нужно, чтобы ребёнку было удобно ехать, легко крутить педали, обязательно со страховочными маленькими колесиками, так как кататься ещё не умеет. Ну и желательно не очень дорого, не уверена я, что прям очень зайдёт.
Всем спасибо заранее!




