Войти

Акции на зиму

Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Зима сейчас распродается, до августа, в начале августа должны новую осенне-зимнюю коллекцию выставлять

0
18.07.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас распродают остатки. Основная распродажа зимой.

0
18.07.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Зато по максимально низким ценам:-) На прошлой неделе купила рейму со скидкой 55% демисезон

0
18.07.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Демисезон как раз сейчас основная распродажа идёт так что неудивительно что вы поймали. А на зиму максимально низкие цены зимой и размеры немалышковые можно поймать.

0
18.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

В декабре-январе на зиму 50-70% и размеры есть все.

0
18.07.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Наверное, не пробовала - я купила сейчас из раздела зимняя распродажа (демисезон с 80 г утеплителя у рейма в зимней коллекции), но у меня малышковый размер, 92, может быть поэтому выбор тоже вполне приличный (были все модели в наличии). Просто сейчас угадать с размером гораздо проще, чем в декабре-январе:-)

0
19.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Где демисезон 80гр и где зимняя одежда. Сейчас демисезон распродают, да. Но вопрос в посте про зимнюю одежду. Она начинается от 140гр и выше.

0
19.07.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

У реймы все, что с утеплителем (не важно сколько) идет в зимней коллекции. Про других производителей не знаю, не покупала

0
19.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Да плевать, в какой они коллекции. От этого они не станут зимними. А автор ищет одежду на зиму.

0
19.07.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Пусть автор января-февраля ждет, а остальные зиму будут покупать сейчас со скидками 50-60%

0
19.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Покупать нечего. Все на Бэбиблоге уже скупили в конце зимы со скидками от 70%. А вы, видимо, собираетесь зимой ребенка в осенней одежде водить на улицу.

0
19.07.2020
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

А где купили?

0
19.07.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

В официальном интернет магазине рейма, доставка бесплатная

0
19.07.2020
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
19.07.2020
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Максимальные скидки в январе, хорошие с декабря, в феврале уже могут быть не все размеры

0
18.07.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В январе тоже уже могут быть не все размеры.

0
18.07.2020
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Могут, но обычно есть, при этом скидки уже близки к максимальным. Ну если надо определённую расцветку, одной модели, тогда может и имеет смысл брать в декабре.

0
18.07.2020
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Нужна была рейма, самая хорошая цена была в первых числах января, не купила. В итоге купила недели три назад по отличной стоимости. Еще дочка носит каймано у них самые лучшие цены летом.

0
19.07.2020
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

Посмотрите на лэссишоп, там некоторые размеры зимнего остались с хорошими скидками, на озоне на хуппу периодически снижают цены

0
18.07.2020

Максимальные скидки уже были в феврале-марте. Сейчас иногда на озоне всплывают более менее цены, помониторьте там.

0
18.07.2020
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Так если на эту зиму уже поздно были в начале января.

0
18.07.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

В декабре обычно уже можно выгодно купить.

0
18.07.2020

Спасибо за ответы! 😊

0
19.07.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Конец зимы, начало весны

0
18.07.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

В конце декабря-январь

0
18.07.2020
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Декабрь.

0
18.07.2020
Lassie Про продажу бэушного.

Похожие записи