Войти

Обувь для осени зимы для грудничка?

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Как только начнет холодать, во всех магазинах появятся осенние и зимние пинетки. Осенние прекрасны в mothercare и у реймы/лэсси - неважно. Они теплые и ветронепродуваемые. А зимние круче всех в массманкете - дет.мир, кораблик, дочки-сыночки (год на год не приходится). На овчине!

Если у Вас зима выпадает до года, даже уггами и викингами/демарами можно не заморачиваться. Если малыш и пойдет, то на улице это будет пара неуверенных шагов и попытки свалиться во все возможные сугробы, лужи и грязь. А в коляске кататься - лучше мехового носка ничего нет.

0
06.09.2020

Спасибо большое за развернутый ответ!!!

0
06.09.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Дарья Крайнова, не за что)

0
06.09.2020

Конечно пинетки. Какие валенки в 7 месяцев?

Размер 80 ребёнок такой крупный? Если вы с запасом брали? Если с запасом можно просто зашить ножки.

0
06.09.2020

Это я сейчас какой размер пишу, может к зиме еще вырастет из него 🥴🥴🥴 весим 8700...

0
06.09.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

пинетки на меху, типа керри, а еще у нас угги были, они оч теплые, овчина, сшиты как пинетки, и надеваются легко, на липучке

0
06.09.2020

Спасибо 😊

0
07.09.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Пинетки, угги.

Или Купить комбез побольше и зашить/завернуть ноги😁

0
06.09.2020

Спасибо! Про комбез идея!

0
06.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Теплые пинетки на меху из ткани, как комбинезоны шьют. Я покупала Kerry, бывают и у других производителей. Они длинные, обуваете под комбинезон, и никаких проблем.

0
06.09.2020

Спасибо!

0
06.09.2020
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва

Плюс за валенки) Ножки в них точно не замерзнут, а если с калошками купить , то исходить в них можно.

0
06.09.2020

Спасибо!

0
06.09.2020

Мы покупали обычные валеночки (теплее ещё ничего не придумано) с галошами. В коляске галошки снимали,хотели походить- надевали

0
06.09.2020

Спасибо!

0
06.09.2020

У меня пинетки лесси приготовлены,тоже вашего возраста мы

0
06.09.2020

Спасибо большое 😊 посмотрю их

0
06.09.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Так зашейте ноги сами, какие проблемы) обувь в таком возрасте это так себе развлечение.

0
06.09.2020

Спасибо!

0
06.09.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Осенью пинетки, зимой угги

0
06.09.2020

Спасибо!

0
06.09.2020
Мария Алексеева
С, 6 лет 11 месяцевВ, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Валенки или уги на овчине у нас были.

0
06.09.2020

Спасибо!

0
06.09.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Пинетки или демары

0
07.09.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Уги брала

0
06.09.2020

Спасиьо!

0
06.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Пинетки

0
06.09.2020
Размер зимних ботинок Ищу обувь на мальчика

Похожие записи