Войти

Обувь на осень - Я ТАК РАДА!

наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

классные туфельки и комбез симпатичный)))

я вот такие собираюсь заказывать. говорят, что они не промокают, не скользят, на овчине и расчитаны до -20градусов

image

0
28.08.2010
Наталья, а что это такое и с чем его едят? ))) имею в виду, что за фирма, сколько стоит?
0
29.08.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
сегодня была на рынке и спросила какую зимнюю обувь будут везти. и вот такие Демар сказала будут по 270 грнimageя маленько ахринела, т.к. в интернет магазине они 170 грн. +20грн доставка, получу денюжку и буду заказывать вот тут
0
29.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
о!!! классные. овчина нечесанная - теплые. класс!!!! а сколько стоят и чья фирма?
0
29.08.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Demar, 160-180 грн.
0
29.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо!!!
0
29.08.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Здорово! Дюя как ты знаешь, выросла из всех своих обувок( Летние сандалики, которые я брала с запасом на 1 см с копейками уже тык впритык. А вот Ленновский комбез - как раз впоруimage. Но взяла еще один, а то этот был слишком несерьезным.

Да, я тоже склоняюсь к двум парам.

У нас в прошлом году были Demar(как на фото ниже, синенькие), ничего плохого сказать не могу - удобно одевались, ножки не мерзли, симпатичные, легенькие.

Оль, посмотри  B&G, тут, например. Вот каталог. Я на них в качестве второй пары засматриваюсь.

0
29.08.2010
Наши летние с запасом на нас как раз сейчас. Сандалей тоже было у нас 2 пары, и я не пожалела. 
Ты  знаешь, я у нас демаров не видела в магазинах, на рынке наверное тем более нету (?). Тут на ББ их все так хвалят. А цена, которую ты ниже написала, вообще меня подкупает, особенно если учесть, что надо 2 пары ))) Я рассчитываю на гривен 300 за паруimage 
Через инет одёжку-обувку не могу купить. Мне надо примерить, пощупать. А ты заказываешь?
0
29.08.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

У нас в магазинах тоже нет (странно, да?), на форуме местном писали, что на рынке есть резиновые ботинки, а дутики не возят.

У Demarа  размеры хитрые 20-21, 22-23(наш), 24 -25...

Я пока не определиласьimage

0
29.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
на зиму...пока боюсь покупать, потому как ножка такими темпами у Мишки растет....бось ошибиться..думаю, будут сапожечки Tundra или Коламбия...Эти не промокнут....комбез один есть..Ленне сдельный...думаю еще один куплю, склоняюсь к раздельному  Ленне....Шапка зимний шлем есть..В прошлом году была великовата, думюа, в этом будет в аккурат...
0
29.08.2010
Ой мы тоже пока сапоги брать не будем. Не вижу причины, зачем так спешить. Обувь всю не раскупят, а вероятность непопадания в размер - велика. Хотя на ББ уже многие в полной зимней экипировке )))
0
29.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
многие..я тоже с комбезом....шапкой))) но без ботинок...у одной моей подруги уже 3 (!!!) зимних комлпкта ребенку и 2 пары зимних сапог)))))
0
29.08.2010
кстати, у вас сколько пар обуви на зиму будет?
0
29.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
будет 1. 
0
29.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
симпатичное добро. на зиму я б на овчине брала на нечесаной. цигейка меня разочаровала
0
28.08.2010
а чем она тебя разочаровала? я сама на цигейке всегда себе беру, всегда довольна остаюсь
0
28.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у ребенка были холодные ноги в обуви на цигейке, пришлось покупать другую обувь зимой на теплой овчине. себе на ней же беру.
0
28.08.2010
Хм... А какую фирму брала?
0
28.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
не помню, но хваленую. потом покупала самые простые наши Харьковские.
0
28.08.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь
я вот все тоже ломаю голову насчет зимней обуви.может конечно она нам и не понадобится(но мы же надеемся на лучшее),а вообще собираюсь в Киев ехать за обувью,говорят там можна найти тоже что и у нас,но дешевле.
0
30.08.2010
я беру валенки + галоши
0
29.08.2010
Мы его победили! Ещё о горшке

Похожие записи