Войти

Ещё о горшке

В шортики???????? У вас что тепло???
0
28.08.2010
Ну да. Сегодня днём +30 было. и облачно
А у вас там что? зима пришла? ))
0
28.08.2010
ппц... у нас осенььььььььььь, сегодня такой ветрище был что 2 раза в городе обрывало провода, без света почти пол дня просидели, +19 днем, дожди.
0
28.08.2010
так вы и живёте севернее. у нас вот завтра дожди передают и +20 всего
0
28.08.2010
Такое впечатление что мы в Сибири живем ))))))))
0
28.08.2010
ооо, неее! папа звонил, когда у нас жара была. сказал: у нас аномальная жара! +25! ))))))))))))))))))))))))) Потом позже звонил. уже 16 и 4-6 ночью. печку уже топили 
0
28.08.2010
Ешкин кот....
0
28.08.2010
да у них там ваще ппц! про зимы промолчу вообще... image говорит: приезжайте! мы:не. спасибки, уж лучше вы к нам ))))
0
28.08.2010
А это где?
0
28.08.2010
самая Сибирь! г.Новосибирск
0
28.08.2010
бррррррррр
0
28.08.2010
угу. Поехали они с семьёй на Алтай, так в фуфайках отдыхали там ))))))))))))))))))))) 
ПС надо в теги к посту записать Сибирь, зима, холодина, пипец и бррр (как одна в сооб-ве рукоделие написалаimage)
0
28.08.2010
image
0
28.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Молодец! Шортикам завидую.... Саша сегодня в куртке гулял, а мы ваще нос на улицу не показали - дождь только к вечеру прекратился(((
0
28.08.2010
Юль, а сегодня мы вообще не гуляем! Дождь, утром 10, сейчас +18. Тучи, дождь мелкий, но такой нудный и неприятный image
0
29.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
и мы дома(((
0
29.08.2010
Вот солнышко среди туч выглянуло, но всё равно сыро и хмуро, асфальт мокрый. Если Тима упадёт, то.... image капут будет 
0
29.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
молодец!!! классно вам - у вас тепло. мы сегодня уже в штанах и кофточке с длинными рукавами гуляли...
0
29.08.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
какой умничка!
вы памперсы уже не носите?
0
29.08.2010
Только на сон ночной и на прогулку, если прохладно и ветрено. А у вас как с этим?
0
29.08.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
на прогулку и на сон.на прогулку любую.
дома в трусах,когда сама садится,когда проситься,а когда и в штаны.
0
29.08.2010
Обувь на осень - Я ТАК РАДА! Новое

Похожие записи