По-видимому, сегодня Тимофейка терпел по-серьёзному... Мы на прогулке (были на стадионе, набегались, наигрались) Тим пописял 1 разок в травку. Пришли домой и он сразу же побежал на горшок и покакал. Выходит, что терпел? В принципе, это вроде и не так трудно, сидя в велике, но я рада, что он не укакался в шортики 

говорит: приезжайте! мы:не. спасибки, уж лучше вы к нам ))))
)

капут будет