Тимофейка звонит по своему игрушечному телефону и кричит в трубку: "Аё! баба, пийли!" что означает "Алло! Баба, приходи!" ))) Так умильно! Жаль только, что никто не придёт. Наши "бабы" любят, чтобы мы к ним приходили.
Недавно гуляли с крёстной Тимоши и её дочкой Юлей. теперь мы умеем говорить "Юля" - "Люлю"
С каждым днём приходят в его жизнь новые умелки, он становится всё смышлёней. Всё чаще я замечаю, что он точно понимает, что я от него хочу, что жду. Всё больше он становится моим сыном, любит меня безгранично, целует, обнимает - и когда ему плохо, и если я обиделась на него. Мазаным каким-то становится, а мне нравится! Как же я его люблю, не передать словами!
Недавно гуляли с крёстной Тимоши и её дочкой Юлей. теперь мы умеем говорить "Юля" - "Люлю"

С каждым днём приходят в его жизнь новые умелки, он становится всё смышлёней. Всё чаще я замечаю, что он точно понимает, что я от него хочу, что жду. Всё больше он становится моим сыном, любит меня безгранично, целует, обнимает - и когда ему плохо, и если я обиделась на него. Мазаным каким-то становится, а мне нравится! Как же я его люблю, не передать словами!
