Войти

Тимофеюшке сегодня 1 годик и 7 месяцев!

ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Поздравляемimage.Такого мальчугана не любить не реально)))
0
02.09.2010
Спасибо, Ириша! да. ты права на все 100
ПС я ждала, что ты напишешь о схожести наших детей image
0
02.09.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Они мне визуально похожи на некоторых фотках,а вот  такой словарный запас думаю в 1,7 мы не потянем(
0
02.09.2010
Потянете-потянете, ещё и нас перегоните! =)
0
02.09.2010
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Поздравляем!!!!!!! Вот это словарный запас у Тимофея))) А моя совсем мультики не смотрит-не интересны они ей....странно почему то((
0
02.09.2010
Спасибо! 
Милана меньше говорит?
0
02.09.2010
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Милана не то чтобы меньше говорит, она вообще почти ничего не говорит(((( дежурные мама, папа, баба и дай...и то не всегда...
0
02.09.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

ого какая башня! молодчинка!!! умений столько!!!!!!

моего тоже могу толкнуть или забрать игрушки, только он еще не понимает, что защищать свои игрушки надо или давать сдачи(((

0
01.09.2010
Ещё пока не доросли до того, малыши. Но я считаю, что учить надо: в природе выживает сильнейший (с)
0
02.09.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
да и нужно научить деток быть сильными
0
02.09.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

такой классный!!!! imageс очередной датой Вас!!!!

очень понравилось: буба - и ягоды, и семечки :)))))) прикольно так :))) image

0
02.09.2010
Спасибо, Ольчик!
0
02.09.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
лапочка-Тимофейка! С очередной датой вас!!! Здоровья ему крепкого! :)))
"Чай" - улыбнул :))) Тимофей - молодец!
0
02.09.2010
Пасибки! image
0
02.09.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Сладкий, умный мальчик! Чмокimage
0
02.09.2010
image
0
02.09.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Поздравляю!!! image
0
02.09.2010
СПАСИБО!!! Ух какой букетище!
0
02.09.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
С даткой вас! Тагн и цяця ну ни в жизнь бы не догадалась!
0
02.09.2010
Пасибо! )) 
он может и "чай" сказать, но говорит вот так, по-своему. А цяця - это у нас распространённое слово, украинское видимо, потому как одна москвичка тут уже интересовалась, что это =)
0
03.09.2010
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Поздравляем Тимофейку!!!image Он просто умничка! Столько всего уже умеет!image
0
01.09.2010
Ну вот, по фотографиям Оль вижу Тимофейка подрос заметно! Даже в личике поменялся чуток ) Башню-то какую построил ого-ГО!!! 
Поздравляю Тиму! Растет пусть большим, сильным, смелым и умненьким мальчиком!

0
01.09.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

imageПоздравляю!

0
02.09.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
imageРастет парень, растет!
0
02.09.2010
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва
Мы тоже мультики любим смотреть, постоянно требуем "Ля-ля-ля" ("Веселую карусель"). Но если сказать, что "ля-ля-ля" сейчас не будет, похнычет и успокоится :)
0
01.09.2010
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Поздравляю Тимофейку!!! Лапотулькаimage....
0
01.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем!!! Пусть и дальше растет и радует маму с папой!!!
0
02.09.2010
поздравляю!!! у многих деток на коровье молоко аллергия, так что смесь может даже и лучше..
0
02.09.2010
Как же он растет и меняется быстро) Такой жених уже) Молодец, столько всего умеет и знает!
0
01.09.2010
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы
Поздравляем!!!
0
02.09.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
сладенький)
0
01.09.2010
Новое Гулялки и подарки ))

Похожие записи