Мой сладкий мальчик растёт не по дням, а по часам. Умненький, милый, славный малыш, будь здоров и счастлив!

Тимофейка много чего умеет. Любит играть своими игрушками. Фаворитом по-прежнему остаётся машина-каталка, которую он возит по всему дому, кубики, конструктор. Книги рассматривать стал реже
Деревянные сортеры (развивающие доски) складывает без труда, интерес почти угас к ним. А ещё сын научился правильно вставлять фигурки животных в свой умный кубик, а фигурки там мелкие, поэтому я особенно рада этой умелке.
Тимофей растёт спокойным и добрым. Более наглые и шустрые детки без труда отберут его игрушку, толкнут его. А он стоит такой обиженный, и хочется всех поубивать, лишь бы он не заплакал
Защищаться он ещё не умеет конечно, но я намерена его учить давать сдачи )))
Тим ещё пьёт смесь. Возможно покажется странным, но я смеси доверяю больше, чем магазинному молоку. Я бы не против домашнего, но нету проверенного человека, со здоровой коровой, с чистыми руками во время дойки, поэтому смесь форева. Пьёт Тима её на ночь (150-180мл) и иногда днём перед сном. Едим уже почти всё, 3 раза, +перекусы, +смесь на ночь (не мало ли???). Ходит на горшок. Любит обниматься-целоваться со мной. Мучит кошку (и поделом ей! хоть какая польза от неё в доме))). Любит залазить туда, куда не следует, любит возиться в воде и с водой. Любит орудовать ложкой-вилкой, любит есть сам. Обожает ездить с папой на машине и сидеть за рулём. Обожает смотреть мультики, и я уже парюсь по этому поводу
Наши слова:
мама
папа
баба
деде - дед
дядя
тётё - тётя
пьет - привет
папА - пока
Аааая - Оля (я то есть)
Люлю - Юля
дамн - дай мне
на
буба -ягоды любые, в т.ч рябина и семечки ))
у-у - не-а типа))
да
не - нет
сье - свет
ав-ав
кья-кья - кря-кря
маааау - мяу
кагн - кар (ворона)
га-га-га - гусь
ко-ко-ко - курица
пи-пи-пи - мышка пищит
муу - му, корова
ме- коза
бэээ - овечка
хххх - хрю-хрю
ууууу - сова ухает
ии-уу-аа - обезьянка так делает ))
ууууу - слон трубит
брррр - машина-мотоцикл едет
ту-ту - поезд
тагн -чай))
цяця - игрушка
баба - бабочка
бана - банан
ляля - все детки и сам Тимофейка на фото
кака - всё плохое (мусор, сор на ковре, кака в памперсе или в трусах)
фууу - неприятный запах
ам-ам - мама, кушать давай бегом! ))
сиси - мамина грудь =)
оп
оппа
оп-ля
опас!
ух тыыыы!
какп-пак -дождь идёт
ма - нема -укр., нету
пись-пись
а-а - какать на горшок
пш - кыш (гонит кошку)
маааа - Масяня, кошка наша
ню-ню-ню - ну-ну-ну, журит кого-то и машет пальчиком
Первое предложение: "Але, баба, пийли!" - Алё, баба, приходи!" )))
.... буду добавлять ещё
Люблю его больше жизни
"Ах вот ты какая, башня мною построенная..." ))

Тимофейка много чего умеет. Любит играть своими игрушками. Фаворитом по-прежнему остаётся машина-каталка, которую он возит по всему дому, кубики, конструктор. Книги рассматривать стал реже
Деревянные сортеры (развивающие доски) складывает без труда, интерес почти угас к ним. А ещё сын научился правильно вставлять фигурки животных в свой умный кубик, а фигурки там мелкие, поэтому я особенно рада этой умелке.Тимофей растёт спокойным и добрым. Более наглые и шустрые детки без труда отберут его игрушку, толкнут его. А он стоит такой обиженный, и хочется всех поубивать, лишь бы он не заплакал
Защищаться он ещё не умеет конечно, но я намерена его учить давать сдачи )))Тим ещё пьёт смесь. Возможно покажется странным, но я смеси доверяю больше, чем магазинному молоку. Я бы не против домашнего, но нету проверенного человека, со здоровой коровой, с чистыми руками во время дойки, поэтому смесь форева. Пьёт Тима её на ночь (150-180мл) и иногда днём перед сном. Едим уже почти всё, 3 раза, +перекусы, +смесь на ночь (не мало ли???). Ходит на горшок. Любит обниматься-целоваться со мной. Мучит кошку (и поделом ей! хоть какая польза от неё в доме))). Любит залазить туда, куда не следует, любит возиться в воде и с водой. Любит орудовать ложкой-вилкой, любит есть сам. Обожает ездить с папой на машине и сидеть за рулём. Обожает смотреть мультики, и я уже парюсь по этому поводу

Наши слова:

мама
папа
баба
деде - дед
дядя
тётё - тётя
пьет - привет
папА - пока
Аааая - Оля (я то есть)
Люлю - Юля
дамн - дай мне
на
буба -ягоды любые, в т.ч рябина и семечки ))
у-у - не-а типа))
да
не - нет
сье - свет
ав-ав
кья-кья - кря-кря
маааау - мяу
кагн - кар (ворона)
га-га-га - гусь
ко-ко-ко - курица
пи-пи-пи - мышка пищит
муу - му, корова
ме- коза
бэээ - овечка
хххх - хрю-хрю
ууууу - сова ухает
ии-уу-аа - обезьянка так делает ))
ууууу - слон трубит
брррр - машина-мотоцикл едет
ту-ту - поезд
тагн -чай))
цяця - игрушка
баба - бабочка
бана - банан
ляля - все детки и сам Тимофейка на фото
кака - всё плохое (мусор, сор на ковре, кака в памперсе или в трусах)
фууу - неприятный запах
ам-ам - мама, кушать давай бегом! ))
сиси - мамина грудь =)
оп
оппа
оп-ля
опас!
ух тыыыы!
какп-пак -дождь идёт
ма - нема -укр., нету
пись-пись
а-а - какать на горшок
пш - кыш (гонит кошку)
маааа - Масяня, кошка наша
ню-ню-ню - ну-ну-ну, журит кого-то и машет пальчиком
Первое предложение: "Але, баба, пийли!" - Алё, баба, приходи!" )))
.... буду добавлять ещё
Люблю его больше жизни
"Ах вот ты какая, башня мною построенная..." ))
.Такого мальчугана не любить не реально)))
с очередной датой Вас!!!!



Он просто умничка! Столько всего уже умеет!