С утра было прохладно, но дождя не было - отличное время для прогулки! Мы поехали в центр на качели. Нагулялись-набегались. С нами ходила Тимофеева тётя - Маша (которая младше его на 5 дней))) Сегодня у Тимоши 1 сон. Я привезла его домой, дала в руку налистник покушать. Он с ним в руке уснул в стуле для кормления под наше с мужем воркование. Я просто была ошарашена!
Тимофейка никогда так нигде не засыпал, даже когда был совсем маленьким. Вот это вымотался!
Много фоток (люблю я на него смотреть!)
С Машей: глаза в глаза ))
Водитель я знатный!
Любимая горка-труба вся в следах от подошв обуви

Вот аж куда залазить умею!
Дурачатся с Машей ))))))
А вот и подарочек на день рождения - мозаика от 1го годика, крупная. Надеюсь, сын оценит и будет сидеть колупаться в ней ))) Для развития мелкой моторики полезно. Содержит 120 деталей-сот размером 4 см, сделано в Украине
Убейте меня! Игрушки девать некуда! Ладно, не убивайте, муж убьёт...
Половину сот сразу спрячу, а то по всему дому разнесутся в один день

Вот такая прогулочка с подарочком вышла
ПС А ЕЩЁ МЫ ВЧЕРА ПОДСТРИГЛИСЬ, сняли длину, получился "горшочек" ))
Тимофейка никогда так нигде не засыпал, даже когда был совсем маленьким. Вот это вымотался! Много фоток (люблю я на него смотреть!)
С Машей: глаза в глаза ))
Водитель я знатный!
Любимая горка-труба вся в следах от подошв обуви

Вот аж куда залазить умею!
Дурачатся с Машей ))))))
А вот и подарочек на день рождения - мозаика от 1го годика, крупная. Надеюсь, сын оценит и будет сидеть колупаться в ней ))) Для развития мелкой моторики полезно. Содержит 120 деталей-сот размером 4 см, сделано в Украине
Убейте меня! Игрушки девать некуда! Ладно, не убивайте, муж убьёт...
Половину сот сразу спрячу, а то по всему дому разнесутся в один день 
Вот такая прогулочка с подарочком вышла

ПС А ЕЩЁ МЫ ВЧЕРА ПОДСТРИГЛИСЬ, сняли длину, получился "горшочек" ))

А как они играют с Машей вместе? Или пока только так дружат?